В Запорожье сбили трех пешеходов: все пострадавшие госпитализированы в больницу

Переглядів: 878

16 грудня 2020 10:57

В Запорожье сбили трех пешеходов: все пострадавшие госпитализированы в больницу фото

Вчера, 15 декабря, в Запорожье произошла целая серия ДТП, в которых пострадали пешеходы. Так, двух людей сбили в Александрровском районе и одного в Коммунарском.  Об этом сообщает Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Так, на перекрестке улиц Фортечной и Гоголя произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, женщину 47 лет. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавшая получила закрытую травму правого локтевого сустава, поясничного отдела позвоночника и была госпитализирована в больницу.

В тот же день на перекрестке улицы Украинской и Школьной произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, женщину 29 лет. На месте происшествия работала 1 кардиоренимационная бригада. Пострадавшая получила закрытую травму левой стопы, закрытую травму левого голеностопного сустава и была госпитализирована в больницу.

А по улице Космическая был сбит пешеход, парень 17 лет. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом правой голени и был госпитализирован в больницу.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: