Лобовое ДТП в Запорожской области: погиб ребёнок

Переглядів: 1288

15 грудня 2020 09:08

Лобовое ДТП в Запорожской области: погиб ребёнок  фото

Жуткая авария произошла вчера вечером, 14 декабря, на отрезке трассы между сёлами Днепровка-Б.Белозёрка, в районе села Степное (Каменско-Днепровский район).

Столкнулись автомобили ВАЗ 2108 и ВАЗ 2109, которые двигались друг другу навстречу.

По предварительной информации, в какой-то момент ВАЗ 2108 внезапно выехал на встречную полосу и допустил лобовое столкновение с ВАЗ 2109. Удар оказался настолько сильным, что кузов автомобилей деформировался до неузнаваемости.

На место происшествия очевидцами незамедлительно были вызваны спасатели, врачи скорой помощи и сотрудники полиции. На момент столкновения в каждой машине находились по три человека. Прибывшие спасатели извлекли пострадавших из покореженных авто и передали бригадам скорой помощи, а также смыли горюче-смазочные материалы с проезжей части.

Отмечается, что 5 человек пострадавших в ДТП «скорыми» в срочном порядке были доставлены в Энергодарск городскую больницу с различными травмами. Со слов свидетелей один пассажир, находившийся в ВАЗ 2108, после столкновения покинул автомобиль самостоятельно и скрылся с места ДТП. Его поисками занимается полиция.

Как стало известно, в больнице умер ребенок, который ехал в автомобиле ВАЗ 2109. За жизни остальных пострадавших в ДТП борются врачи.

Степень и тяжесть травм определяются медиками. На месте происшествия несколько часов работали следственно-оперативная группа национальной полиции. Подробности трагедии устанавливаются. Ожидается официальный комментарий от правоохранительных органов.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: