Профессиональная химчистка матрасов

Переглядів: 620

14 грудня 2020 18:34

Профессиональная химчистка матрасов фото

Чистое и комфортное спальное место – это залог крепкого и здорового сна. Для этого нужно регулярно менять постельное белье и проводить чистку матраса. В процессе эксплуатации он забивается пылью, появляются различные пятна, загрязнения, неприятные запахи. Наиболее правильным решением будет профессиональная хімчистка матраців. В таком случае гарантированно получим предельно чистое изделие.

Химчистка матрасов – ключевые этапы и их особенности

Чтобы добиться идеального результата, специалисты проводят следующие работы:

  • оценка состояния матраса;
  • вакуумная чистка;
  • выбивание грязи;
  • подбор химических средств;
  • устранение пятен;
  • промывка и сушка.

Первостепенно проводится диагностика, оценивается общее состояние изделия. Далее выполняется вакуумная чистка. Для этого применяется специальное оборудование, позволяющее собрать всю пыль, мелкие частицы и другие подобные загрязнения.

С помощью специально подобранных химических средств устраняются пятна и неприятные запахи. Причем даже самые закоренелые загрязнения успешно устраняются. После применения химии поверхность тщательно промывается проточной водой. Сушка матраса осуществляется с помощью специальной установки, существенно ускоряющей процесс.

Что дает профессиональная химчистка матрасов

Самостоятельная чистка матраса должного эффекта не обеспечит. Пятна останутся, пыль в глубине изделия никуда не денется. Бытовая химия не способна справиться с глубоко засевшими загрязнениями. Чтобы сэкономить свое время и средства, многие предпочитают сразу обратиться в компанию Чистота. Итоговый результат просто поразит, даже очень грязный матрас будет выглядеть как новый.

После всех мероприятий:

  • изделие сохранит форму;
  • пропадут неприятные запахи;
  • на поверхности не останется пятен;
  • исчезнут все паразиты.

Все работы осуществляются на дому, никуда матрас везти не требуется. Специалисты обладают всем необходимым оборудованием, что позволяет осуществлять выездную химчистку. Общее время не превышает 5 часов. Из них только час уходит на все процедуры, остальное занимается сушка. Летом поверхность высыхает гораздо быстрее. Стоимость химчистки матрасов зависит от текущего состояния изделия. Только после визуального осмотра, специалисты сообщат итоговую цену. В процессе работы применяются исключительно безопасные химические составы, которые выделяются высокой эффективностью против различных загрязнений.

*




Схожі новини: