Главные преимущества умного пылесоса

Переглядів: 756

14 грудня 2020 16:10

Главные преимущества умного пылесоса фото

Робот-пылесос — небольшое устройство, которое делает уборку в помещении без посторонней помощи. Если обычным пылесосом обязательно должен управлять человек, то робот работает автономно.

Что может робот-пылесос?

Несмотря на небольшой размер и малую мощность, робот-пылесос может выполнять как сухую, так и влажную уборку. В зависимости от модели он подходит для очистки линолеума, ламината и кафеля, а также ковролина и ковров с ворсом. Такой умный пылесос в Алло можно выбрать с помощью специальных фильтров. Многие покупают автономного помощника, чтобы убирать шерсть домашних питомцев, с которой он тоже хорошо справляется.

Плюсы робота-пылесоса

Главное преимущество умного пылесоса состоит в том, что вам не нужно заниматься уборкой самостоятельно. Умный прибор берет эту функцию на себя. Среди остальных преимуществ:

  • дистанционный запуск;
  • формирование маршрута;
  • уборка в труднодоступных местах;
  • самостоятельная подзарядка.

Чтобы запустить робот-пылесос, не обязательно находиться дома. Достаточно задать нужное время в приложении или с помощью пульта — и техника начнет работать по графику. Кроме того, вы можете заранее задать маршрут движения. Это позволяет более тщательно очистить самые загрязненные участки и обойти те, которые уборки не требуют.

Тонкий корпус пылесоса позволяет проникнуть под мебель, вымыть пол под кроватью и шкафом, куда не достать обычным шлангом. Стандартный аккумулятор позволяет работать 60-90 минут, затем пылесос возвращается на базу и заряжается.

*




Схожі новини: