Таисия Повалий испугала фанатов результатом пластики: похожа на мужчину

Переглядів: 1718

12 грудня 2020 20:27

Таисия Повалий испугала фанатов результатом пластики: похожа на мужчину фото

Украинская исполнительница Таисия Повалий на днях отпраздновала свое 56-летие. Несмотря на то, что в прошлом году артистка сломала ногу в двух местах и все еще ходит с тростью, недавно она выступила на концерте в рамках российской "Песни года". В день выступления артистка опубликовала фотографии и видео с мероприятия, после чего нарвалась на критику со стороны фанатов.

Артистка поделилась видео из своей гримерки после концерта на "Песни года".

"Песня на стихи Михаила Гуцериева и музыку Виктории Коханой "Особенные слова" сегодня прозвучала на фестивале Песня года 2020! Поздравляю моих Любимых авторов и себя Любимую!" – написала артистка в подписи к видео.

Несмотря на макияж и эффектное платье, фанаты раскритиковали внешний вид артистки. Некоторые заявили, что если бы Повалий снова вышла на украинскую сцену, то рисковала бы остаться неузнанной. Поклонники отмечают, что даже тем, кто постоянно следит за творчеством певицы, очень трудно привыкнуть к ее нынешнему облику.

На странице Таи в Instagram собралось очень много активных критиков. Они не могут смириться с тем, что Повалий — больше не та статная красавица, какой ее запомнили в начале 2000-х.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: