СК «Универсальная» выпустила новое приложение Kasko2GO

Переглядів: 427

30 листопада 2020 13:14

СК «Универсальная» выпустила новое приложение Kasko2GO фото

Благодаря мобильному приложению Kasko2GO можно сделать процесс оформления страховки КАСКО достаточно легким. Простыми словами приложение позволит на выгодных условиях без лишних усилий заключить страховой полис КАСКО. Также Universalna by Kasko2GO располагает в своем активе много уникальных функции для отечественного рынка.

Технологии, используя которые, можно скорректировать стоимость полиса, беря во внимание манеру езды водителя.

В приложении Universalna by Kasko2GO присутствует искусственный интеллект, который сможет фиксировать, как долго водитель проводит времени за рулем автомобиля, как он маневрирует в потоке автомобилей, какова его реакция на различные факторы и спонтанные раздражители на дороге. Благодаря таким параметрам формируется окончательная стоимость КАСКО. Другими словами, чем водитель безопаснее водит автомобиль, тем меньше будет стоимость полиса.

Ежемесячная разбивка платежа в Kasko2GO

Для украинских автолюбителей такая услуга довольно актуальна, ведь далеко не каждый может заплатить всю сумму за КАСКО сразу и в полном объеме. При этом СК «Универсальная» в своём приложении Kasko2GO позволяет в любой момент приостановить полис и при этом без лишних штрафов.

Самостоятельный выбор опций при оформлении полиса с Kasko2GO

Чтобы установить новое приложение Kasko2GO от СК «Универсальная» достаточно иметь современный смартфон, в который скачать вышеуказанное приложение с AppleStore или PlayMarket. Используя данное приложение не нужно больше ехать в страховую компанию для осмотра автомобиля, так как различные фильтры помогут скоординировать владельца для выбора полиса. При этом водитель сам сможет подобрать размер франшизы, опробовав предварительно различные варианты.

Возможность застраховать свой автомобиль возрастом до пятнадцати лет

Приложение Universalna by Kasko2GO позволяет оформить страховой полис для автомобилей возрастом до пятнадцати лет, но при этом цена полиса останется прежней. Для наших реалий это важный шаг, так как другие страховые компании позволяют страховать автомобили возрастом до десяти лет.

Такое приложение от СК «Универсальная» было разработано благодаря многолетнему опыту страхования на отечественном рынке, ведь за этой время сложилось полное взаимопонимание с потребностями клиентов в Украине и зарубежном.

СК «Универсальная» создавалась в начале 90-х годов и лишь в конце 2019 года присоединилась к финансовой группе Fairfax. Сегодня СК «Универсальная» может предлагать своим клиентам различные виды страхования, входит в ТОП-10 лучших отечественных страховых компаний и постоянно получает награды за стабильно максимальную финансовую надежность.

*




Схожі новини: