Книги для знакомства с жанром Фантастика

Переглядів: 2284

8 грудня 2020 10:30

Книги для знакомства с жанром Фантастика фото

Если вы хотите познакомиться с книгами, написанными в жанре фантастика, то мы подобрали для вас прекрасный список книг, которые помогут влюбиться в этот жанр. Любители фантастики делятся на тех, кто требует доскональной точности в каждой детали, и любителей путешествий во времени, бешеных скоростей и невероятных изменений под воздействием инновационных технологий. Фантастические книги можно заказать в магазин книг онлайн. Большой выбор и низкие цены порадуют каждого.

«Хроника Убийцы короля» от автора Патрика Ротфусса

На сегодняшний день данная книга считается одной из лучших в фантастическом жанре. В ней описывается история обычного молодого человека, который в один миг превратился в легендарного могущественного волшебника.

«Песнь льда и пламени» от автора Джорджа Р.Р. Мартина

Именно на данной серии книг основан тот самый популярный сериал «Игра престолов», который покорил сердца миллионов люде по всему миру. Если вы являетесь фанатом этой истории, то рекомендуем прочитать и книги.

«Светоносный» от автора Брента Уикса

Интересная книга, в которой рассказывается о системе магии. Увлекательный рассказ цепляет буквально с первых строк и читается залпом до самого конца.

«Вино из Одуванчиков» от автора Рэя Брэдбери

Прекрасная книга "Вино из одуванчиков" про большое семейство, проживающее в небольшом американском городе, которое испокон веков хранит свои традиции. Одной из них является приготовление вина из одуванчиков. Книга чудесная, уже давно ставшаялитературной классикой. Лето 1928 года запомнилось этой семье надолго… Оно яркое, фантастическое и удивительное.

«Властелин колец» от автора Дж.Р.Р. Толкиена

Это классика фантастики. На этих книгах выросли многие люди. Если вы все еще не читали этот цикл книг, но настоятельно рекомендуем ознакомиться. Это захватывающая интересная история, который переносит в новый мир. Толкиен создал произведение, которое будет жить в сердцах людей вечно.

«Темные начала» от автора Филипа Пулмана

В книге вас ожидает встреча с ведьмами, волшебными животными, а также полярными медведями в броне. Универсальный рассказ, который будет одинаково интересен как подросткам, так и более взрослой аудитории.

«Война с демонами» от автора Питера В. Бретта

В книги рассказывается о путешествии главных героев. Действие разворачивается в мире, где люди и демоны на регулярной основе вынуждены взаимодействовать друг с другом, но периодически у них возникают споры и скандалы.

«Первый закон» от автора Джо Аберкромби

Можно сказать, что отдаленно эта книга чем-то напоминает «Игру престолов», однако она написана более душевно и с юмором. Вы влюбитесь в этот цикл без оглядки, следя за судьбой любимых героев.

*




Схожі новини: