Паллетные стеллажи от производителя

Переглядів: 859

27 листопада 2020 19:55

Паллетные стеллажи от производителя фото

Грамотная организация склада – это ключевое условия для успешной работы торговой компании. Для этого применяется самое разнообразное оборудование, различные конструкции и приспособления. Чаще всего для обустройства складского помещения лучше купить паллетные стеллажи по низкой цене от производителя. Они привлекают своей универсальностью, подходят для хранения самой разнообразной продукции.

Какими достоинствами выделяются паллетные стеллажи

Чаще всего для обустройства склада применяется представленный тип стеллажей. Объясняется это следующими преимуществами:

  • прочность;
  • надежность;
  • быстрая сборка;
  • защита;
  • универсальность.

Все элементы изготавливаются из прочного металла. Дополнительно предусмотрены различные укрепляющие вставки. Благодаря этому способны выдерживать внушительную нагрузку.

Подготовить стеллажи к работе можно буквально за несколько часов. Наличие системы зацепов позволяет быстро создать нужную конфигурацию. Более того, предусмотрена возможность демонтажа оборудования и сборки его в новом месте.

Паллетные стеллажи выделяются высоким уровнем безопасности. Присутствует специальная защитная система, различные ограждения. Все это исключает чрезвычайные ситуации на складе.

Основные разновидности паллетных стеллажей

На данный момент выделяется несколько модификаций подобных складских конструкций:

  • выездные;
  • фронтальные;
  • проходные;
  • гравитационные.

Наибольшей популярностью пользуются фронтальные стеллажи. Они быстро собираются, обеспечивается удобный доступ к товару. Также можно удобно отрегулировать габариты каждого уровня.

Выездные стеллажи хоть и выделяются простым монтажом, но у них сложная и запутанная планировка. Подходят исключительно для товаров длительного хранения. Загрузка настолько плотная, что в некоторых случаях извлечь продукцию непросто.

Проходные модели обладают дополнительным доступом с другой стороны. Такое решение существенно ускоряет загрузку-погрузку. Для склада с большим потоком продукции такие складские конструкции являются идеальным решением.

Как выбрать подходящий вариант для склада

Чтобы подобрать наиболее оптимальную конструкцию, необходимо определиться не только с видом, но и несколькими важными характеристиками:

  • высота;
  • глубина;
  • максимальная нагрузка.

Опираясь на эти параметры, не составит труда подобрать оптимальное решение для своего складского или торгового помещения.

Компания Триометал Сервис занимается изготовлением различных вариаций паллетных стеллажей. Для этого применяется не только передовое оборудование, но и лучшее сырье. Все конструкции выделяются безупречным качеством и отвечают самым высоким стандартам. Стоимость зависит от габаритов и рабочих характеристик стеллажей. Для оформления заказа и получения дополнительной информации следует связаться с менеджерами компании. Они ответят на все интересующие вопросы, сразу примут заказ.

*




Схожі новини: