“Пишна краса” - скидки до -50% абсолютно на всё. Чёрная пятница стартовала!

Переглядів: 967

26 листопада 2020 10:47

“Пишна краса” - скидки до -50% абсолютно на всё. Чёрная пятница стартовала! фото

Скидки от 20% до 50% на одежду, обувь и аксессуары уже ждут своих очаровательных покупательниц в фирменных магазинах “Пишна краса” в 19 городах Украины и на официальном сайте бренда: pyshnakrasa.com.ua/ru.

С 25 до 29 ноября каждая обладательница соблазнительных пышных форм сможет купить одежду, нижнее белье, верхнюю  обувь, элегантные сумки и роскошную бижутерию с двойной выгодой.

Чем сегодня порадует вас бренд?

В большом ассортименте в магазинах и на сайте представлены брюки, платья, блузы и юбки, туники и куртки, жакеты, пальто и много других товаров для любого возраста от 50 до 76 размера!

“Пишна краса” навсегда снимает со своих  клиентов проблему поиска одежды, которая не сковывает движения, не жмёт, не заставляет перешивать или попадать в неловкие ситуации. Здесь есть все: от повседневных футболок до платьев для самого торжественного повода.

Производство моделей происходит по специальным лекалам с учетом потребностей непосредственно женской фигуры плюс-сайз!

Бренд предлагает туфли, ботинки, сапожки и ботильоны на каблучке и танкетке, со шнуровками или на молнии, голенищем и колодкой, которая учитывает все особенности полной женской ножки от 38 до 44 размера.

Стильная, оригинальная и, в большинстве, уникальная, брендовая одежда больших размеров для женщин - изюминка, цель и миссия бренда “Пишна краса”!

Кроме собственного производства, “Пишна краса” сотрудничает с украинскими и зарубежными производителями, которые эксклюзивно для бренда разрабатывают модели одежды, белья, обуви для пышных женщин и девушек Украины с учетом пожеланий и ценовых потребностей наших покупателей.

“Пишна краса” - более 17 лет опыта работы в направлении моды и красоты для женщин с шикарными размерами плюс-сайз.

Официальный сайт: pyshnakrasa.com.ua

Официальные брендовые магазины в городах:

Винница, Днепропетровск, Запорожье, Киев-1 ( Подол), Киев - 2 (Позняки), Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Полтава, Тернополь, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов.

Менеджер с радостью ответит на все вопросы по телефону:  (093)767-15-04

*




Схожі новини: