Балетки с широкой размерной сеткой

Переглядів: 698

25 листопада 2020 19:28

Балетки с широкой размерной сеткой фото

Обувь на каблуке хотя и выглядит красиво, похвастаться практичностью не может. Обуть ее можно не под все наряды, нога на шпильке быстро устает, а быстро передвигаться в такой  паре не то что проблематично, так еще и травмоопасно. Именно поэтому современные модницы от мала до велика предпочитают комфортные балетки.

Широкий ассортимент в профильном интернет-магазине позволит выбрать вариант с учетом требований по:

  • дизайну;
  • размеру;
  • дополнительному декору;
  • материалу.

Изначально балетки использовались только в качестве обуви для хореографических па. С течением времени модницы, которые боролись за возможность дать свободу ножка и в повседневной жизни, стали использовать их и за пределами танцевальных залов. Модельеры, увидевшие свежую тенденцию, с радостью ее подхватили. Теперь девушки и женщины разных возрастов имеют возможность получить качественную обувь, которая бы не стесняла движение и позволяла свободно передвигаться в городской черте.

Стильное дополнение к повседневному look-у

В ассортименте интернет-магазина представлено множество моделей балеток как для прогулок или свиданий, так и офисного стиля. Последний придется кстати при необходимости иметь под рукой пару надежной обуви для офиса или учебы, позволяющей длительное время находиться на ногах и при этом не чувствовать значительной усталости, что крайне важно в условиях длительной ходьбы.

Стилисты советуют с умом подходить к выбору пары, ведь нужно учитывать сезонность. Исключение составляют разве что кожаные пары, в которых ступня не замерзнет весной или осенью, а летом будет чувствовать себя хорошо даже в особо жаркую погоду. На фоне этого в гардеробе появляется несколько моделей, которые также могут отличаться по оформлению.

Однотонные версии пользуются спросом среди заложниц строго дресс-кода. Более яркие предложения можно обувать на прогулку с друзьями или на свидание. Здесь куда гораздо важнее подобрать такой наряд, который бы гармонировал с приглянувшейся обувью.

Рассматривая наиболее распространенные материалы для изготовления балеток, стоит выделить не только кожу. Замшевые версии отлично могут дополнить практически любой образ. Обычно их носят в помещениях. Экокожа подходит для тех, кто стремится сэкономить, но не готов терять в качестве. Тканевые версии считаются наиболее бюджетными, а некоторые их них можно даже стирать под проточной водой.

*




Схожі новини: