Аренда авто в "LuxServis": быстро и выгодно!

Переглядів: 622

24 листопада 2020 10:17

Аренда авто в LuxServis: быстро и выгодно! фото

Оцените высокий уровень сервиса и неограниченные возможности, которые компания "LuxServis" предоставляет своим клиентам. Оформить услугу автопроката можно быстро и максимально выгодно для всех, кому исполнился 21 год. Уже более десяти лет компания работает в сфере услуг проката авто и гарантирует заказчикам:

  • возможность аренды машины на любой срок (посуточно или долгосрочная аренда);

  • огромный парк автомобилей, который состоит из транспортных средств любого класса и марок;

  • возврат денег клиенту, если он вернет машину раньше установленного в договоре срока;

  • финансовые обязательства заказчика не выйдут за рамки его залога;

  • поддержку клиентов в режиме 24/7 по любым вопросам с помощью популярных каналов связи: по скайпу, электронной почте и телефону;

  • широкий спектр дополнительных услуг, начиная от удобных в использовании аксессуаров в виде навигатора или автокресла и заканчивая предоставлением личного водителя для поездок по столице;

  • низкий возрастной ценз, ведь заказать услугу аренды могут лица достигшие 21 года.

Оформить услугу вы можете как на длительный срок, так и посуточно. Но помните, что чем дольше будет срок аренды авто, тем дешевле вам обойдется автопрокат.

Комфортабельное путешествие по Киеву от "LuxServis"

Кроме большого автопарка "LuxServis" предоставляет клиентам максимально простые условия для аренды. Оплатить заказ можно удобным способом именно для вас: посредством банковской карты или наличными. Также вы можете не волноваться в случае возникновения любых форс-мажорных обстоятельств, ведь все машины компании застрахованы.

А если случится поломка, то сотрудники "LuxServis" заменят авто в самые краткие сроки. Арендовать транспортное средство для передвижения по Киеву можно минимум на сутки, при этом суточный пробег не должен превышать отметку в 300 км.

Стоимость услуги вы можете узнать у менеджеров компании, ведь цена зависит от множества различных факторов: марки и класса авто, наличия или отсутствия дополнительных опций и срока проката. Но независимо от модели вы всегда можете рассчитывать на выгодные расценки и скидки для постоянных клиентов от "LuxServis".

Не упустите возможность воспользоваться услугой автопроката по лояльной цене. Связывайтесь с сотрудниками компании уже сегодня и получите подробную консультацию от профессионалов относительно любых вопросов!

*




Схожі новини: