Какие hitech-товары для дома приобрели популярность в 2020

Переглядів: 754

23 листопада 2020 15:50

 Какие hitech-товары для дома приобрели популярность в 2020 фото

Прогресс не стоит на месте. Постоянно появляются новые интересные hitech-товары, которые существенно упрощают жизнь человеку. Выделим несколько наиболее востребованных позиций в этом году, которые можно заказать онлайн.

Robot Vacuum Cleaner

Робот-пылесос от Xiaomi выделяется просто превосходными функциональными возможностями. Оснащен огромным количеством датчиков, несколькими вариантами щеток. Способен проводить уборку как всего дома, так и отдельной комнаты.
Управлять гаджетом можно с помощью смартфона или пульта управления. Предусмотрено множество всевозможных настроек. Для каждой комнаты можно задавать свой режим уборки. Robot Vacuum Cleaner – это незаменимый помощник для поддержания порядка в доме. Выполнят исключительно сухую уборку.

Ирригатор

Обычные зубные щетки постепенно уходят на второй план. Они не способны обеспечить качественную и эффективную очистку зубного ряда. Более того, большинство стоматологов утверждают, что даже при самой тщательной чистке небольшие остатки пищи все равно остаются, особенно, если у человека установлены скобы или брекет-системы.

На смену зубной щетке пришел ирригатор Oral B с 4 насадками. Такой прибор привлекает не только своей компактностью, но высокой эффективностью. Удаляют все накопления с поверхности зубов и межзубного пространства. Постоянное использование ирригатора позволяет избежать различных проблем с зубами.

Ассортимент таких устройств достаточно широкий. Особенно стоит обратить внимание на модели от таких брендов, как Oral-B и Waterpik. Их ирригаторы зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Надежные, долговечные, оснащены аккумуляторами, что позволяет брать их даже в дорогу.

Ультразвуковой скраббер

Каждой девушке стоит обратить внимание на ультразвуковой скраббер для лица. Рабочим элементом является закругленная лопаточка. Она вибрирует с частотой 24000 колебаний в секунду. Благодаря этому с кожи удаляются всевозможные черные точки, грязь, отмершие чешуйки. Такой метод значительно эффективнее и безопаснее обычного пилинга, во время которого можно легко повредить кожу.

Скрабберы оснащаются огромным количеством дополнительных функций. Многим понравится массажный режим. С его помощью можно обеспечить оптимальную микроциркуляцию крови, избавиться от мелких морщин. Оправление у таких приборов предельно простое. На корпусе находится несколько клавиш, с помощью которых выбирает подходящий режим и осуществляется запуск устройства.

*




Схожі новини: