Особенности iPhone 12 Pro

Переглядів: 622

22 листопада 2020 09:00

Особенности iPhone 12 Pro фото

Apple не перестает радовать поклонников интересными новинками. iPhone 12 Pro ожидался с огромным нетерпением. Модель гораздо лучше своих предшественников, причем по всем характеристикам. Приобрести iPhone 12 Pro сейчас может абсолютно каждый. Стартовый ажиотаж слегка спал, поэтому новинка появилась в свободном доступе. Цена на смартфон зависит от объема встроенной памяти. На выбор доступно четыре различных цвета.

Дизайн и экран

Устройство выделяется совершенно новым форм-фактором. На замену сглаженным граням пришли рубленные. Такие же применялись в iPhone 5. Кстати, именно дизайн этой модели считается наиболее удачным. Толщина стала меньше на 0.5 мм, вес сократился на 1 грамм, а экран стал немного больше.

Как и в предыдущей модели используется экран Super Retina XDR. Он обеспечивает просто фантастическую картинку. Все цвета насыщенные, базовая яркость составляет 800 кд/м².

Объем встроенной памяти

По мнению многих пользователей 64 ГБ для комфортной эксплуатации устройства недостаточно. Разработчики в iPhone 12 Pro данную проблему полностью решили. В базовой версии доступно 128 ГБ. Если этого покажется недостаточным, тогда можно выбрать модели с 256 или 512 ГБ. Такого объема хватит для записи огромного количества различных роликов.

Оперативной памяти 4 Гб. Работает устройство шустро, оперативно справляется с поставленными задачами. Даже самые требовательные приложения работают без тормозов и зависаний.

Защитные функции в iPhone 12 Pro

Огромное внимание разработчики уделили защитным функциям. Первостепенно была усилена передняя панель. Для этого была применена передовая технология Ceramic Shield. В процессе производства стекла добавляется уникальный слой из нанокристалов. Благодаря этому значительно возрастают показатели прочности.

Еще один важный момент, передняя панель устанавливается идеально вровень с корпусом. Вероятность появления повреждения во время падения сводится к минимуму. Однако это не значит, что нужно небрежно обращаться со своим телефоном. Даже небольшая царапина существенно испортит внешние качества.

Защита от пыли и влаги выполнена по стандарту IP68. iPhone 12 Pro. Однако предыдущая модель способна была погружаться на глубину 4 метра на 30 минут. Напротив, новинка способна выдержать практически один час на глубине 6 метров. Несмотря на столь высокую устойчивость к различным повреждениям, стоит сразу приобрести подходящий чехол для своего смартфона.

*




Схожі новини: