Дерзкие шалости Yves Saint Laurent в коллекции Brocard

Переглядів: 856

17 листопада 2020 19:40

Дерзкие шалости Yves Saint Laurent в коллекции Brocard фото

Этот великий Дом моды никогда не был скучным:

- женский смокинг и графика символа 60-х Robe Mondrian;

- ню-фотосессия Ив-Сен-Лорана для рекламы одеколона Homme;

- первые азиатские и африканские модели на парижских подиумах;

- скандальные образы прет-а-порте приглашенного дизайнера Тома Форда.

Будьте в тренде вместе  с Yves Saint Laurent. Парфюмерные и мейкап линии великого Дома в коллекции интернет-магазина Brocard – магия трансформации прекрасных незнакомок и брутальных мачо.

Libre Intense – новый фланкер легендарного аромата женской свободы от Yves Saint Laurent сплел воедино пряность прованской лаванды и свежесть марокканского апельсина, В сердце аромата – орхидея, подчеркнутая тонкостью флердоранжа. Блистательный аромат в сверкающем золотом и медовым оттенком парфюма флаконе.

YSL L'Homme. Парфюм бунтаря, путешественника, первооткрывателя, не забывшего о своих аристократических корнях и академическом образовании. Авторы композиции смешали горечь фиалки с бергамотом и лимонной цедрой, приправили листьями свежесорванного базилика, россыпью белого перца и веточками ветивера. Ароматная фантазия дополнена бобами тонка, терпким сандалом и нагретой корой ливанского кедра. Мистический аромат для реальных мужчин.

La Nuit de L’Homme. Эликсир молодости в оттенках закатного солнца, побуждающий совершать подвиги и безумства. Пряная смесь шалфея, сандала, кожи, кардамона, лаванды, пачули обволакивает и перерастает в горькие сердечные ноты герани, фиалки и горной лаванды. Незабываемо и прекрасно.

 

Couture Blush – 7 оттенков растушевываемых румян тончайшей структуры невесомы и и безупречны. Линия включает варианты от дневных матовых до вечерних с эффектом мерцания. Это маленький шедевр, который стоит приберечь для особых событий: насыщенные пигменты не потускнеют никогда.

Tatouage Couture Matte – жидкая помада с бархатным матовым финишем. Палитра оттенков для любого цветотипа кожи и под любой макияж. Масло черного тмина смягчает кожу и защищает ее от инфекций.

Rouge Pur Couture The Slim Matte – помада 5-в-1: смягчает, увлажняет, слегка увеличивает объем, держит четкий контур и цвет, не растекается и не отпечатывается на щеках любимого. Безупречность во всем – от уникальной формулы до ультратонкого стика, который легко поместится в любом клатче.

*




Схожі новини: