На Одесской трассе столкнулись микроавтобусы: есть погибшие и пострадавшие

Переглядів: 834

15 листопада 2020 17:51

На Одесской трассе столкнулись микроавтобусы: есть погибшие и пострадавшие фото

На трассе Одесса - Рени в результате столкновения двух микроавтобусов один человек погиб, еще пятеро госпитализированы в районную больницу. Позже в медучреждении от полученных травм скончался еще один из пострадавших. Как сообщила пресс-служба полиции Одесской области, ДТП произошло утром 15 ноября.

"Сегодня, примерно в 05:30, автомобиль Mercedes Sprinter, который двигался из Белгорода-Днестровского в направлении села Староказачье, по предварительной информации, не предоставил преимущества в движении и столкнулся с автомобилем Toyota Hiace под управлением 23-летнего водителя. В результате аварии пассажир Toyota умер мгновенно. Других пострадавших - двух водителей и трех пассажиров транспортных средств доставили в больницу. Несмотря на усилия медиков, от полученных повреждений в реанимации скончался еще один человек", - говорится в сообщении.

Обстоятельства аварии устанавливаются. Решается вопрос о внесении сведений о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: