Лучший отдых в Rixos Prykarpattya

Переглядів: 703

9 листопада 2020 14:59

Лучший отдых в  Rixos Prykarpattya  фото

Хорошо отдохнуть и поправить собственное здоровье предлагает всем клиентам популярный курортный комплекс Rixos-Prykarpattya. Он располагается в курортном городе Трускавец, который славится не только чистым воздухом и шикарной природой, но и лечебными водами. Ежегодно сюда приезжает огромное количество туристов, желающих поправить свое здоровье, избавиться от некоторых заболевания.

Особенности курортного комплекса

Представленный комплекс выделяется шикарной инфраструктурой. Расположен в предгорье Карпат на площади в 12га. Вся территория максимально обустроена. Присутствуют беседки, аллеи, крытые террасы для различных торжественных мероприятий, различные фонтаны и другие интересные достопримечательности.

Комплекс включает 359 номеров различного уровня комфорта, в том числе предусмотрено несколько апартаментов. При этом даже бюджетные номера обладают всем необходимым для комфортного проживания. Также предусмотрено круглосуточное обслуживание, с некоторых комнат открывается просто превосходный вид на Карпатские горы.

На территории присутствует большая стоянка. Она бесплатная, находится под постоянным видеонаблюдением. Стоит отметить, что вся площадь курортного комплекса тщательно охраняется.

Какими достоинствами выделяется Rixos-Prykarpattya

У курортного комплекса огромное количество преимуществ:

  • собственный бювет минеральных вод;
  • спа-центр;
  • широкий перечень развлечений для детей;
  • различные дополнительные услуги;
  • медцентр;
  • кафе, рестораны;
  • бильярд, боулинг;
  • салон красоты.

Приезжать стоит всей семьей. Так, для детей присутствует огромная площадка с различными горками, небольшой аквапарк, детская комната и много других интересных развлечений.

Взрослым также найдут чем заняться. Помимо различных оздоровительных процедур, доступны рестораны, дискотеки, спа-центр, оснащенный самыми передовыми решениями – несколько видов саун, массажные кабинеты и многое другое. Девушка обязательно стоит заглянуть в салон красоты, где им будет доступен широкий комплекс услуг.

Медцентр предлагает всем посетителям пройти углубленное обследование. Будет разработана оптимальная восстановительная программа, которая позволит с максимальной пользой. Для людей с ограниченными возможностями предусмотрена опция круглосуточного наблюдения.

Бронируем номер в лучшем отеле Трускавца

Курортный комплекс работает круглый год. Всегда много постояльцев, все они получают отменный сервис и условия для отдыха. Чтобы гарантированно получить желаемый номер, стоит его заранее забронировать. Сделать это можно на сайте отеля. Здесь представлены все доступные номера с подробным описанием. Выбираем подходящую комнату, с помощью специальной формы резервируем на требуемую дату.

На выбор клиентам доступно несколько тарифов, включающих различный перечень дополнительных услуг:

  • дневной;
  • с завтраком;
  • полупансион;
  • полный пансион.

Всю дополнительную информацию о стоимости проживания и услугах можно получить у менеджеров отеля. Они подробно расскажут об условиях проживания, ценах, ответят на все интересующие вопросы.

*




Схожі новини: