Что производит компания BMW?

Переглядів: 594

8 листопада 2020 17:43

Что производит компания BMW? фото

Автомобили марки BMW узнаваемы по всему миру. Проверенное временем немецкое качество ассоциируется со стабильностью и надежностью. Кроме того, владельцы автомобилей данного бренда не переживают по поводу сервисного обслуживания, ведь купить запчасти БМВ не составляет труда. Но стоит помнить о том, что использование качественных комплектующих поможет продлить срок эксплуатации транспортного средства. Шикарное авто с отличными характеристиками придает уверенности, и поддерживает имидж своего хозяина на высоте.

Легендарная компания производит не только автомобили, но также мотоциклы, двигатели и велосипеды. Вся продукция отличается качеством и соответствует основному девизу: «с удовольствием за рулем». Данную марку любят и уважают многие знаменитости. А также ее часто можно увидеть в фильмах и клипах, в которых хотят подчеркнуть достойный уровень жизни.

История создания и модельный ряд

Компания была основана в 1916 году и первоначально специализировалась на выпуске авиационных двигателей. В 1923 году был выпущен первый мотоцикл, а в 1928 году – первый автомобиль под названием Dixi. После Второй мировой войны компании потребовалось немало времени для того, чтобы восстановиться и наладить производство. Только в 1962 году БМВ смогли выйти на авторынок в качестве серьезного производителя.

Современный модельный ряд продукции компании представлен в достаточно широком ассортименте. Самыми популярными моделями являются:

  • внедорожники Х5 и Х6;
  • автомобиль бизнес класса 5-Series;
  • компактный кроссовер Х3;
  • обновленный автомобиль 6-Series.

Все авто представлены в разных модификациях, поэтому всегда можно подобрать необходимые вам характеристики. Независимо от целевого использования автомобиля всегда можно рассчитывать на гарантию качества и безопасность.

Преимущества BMW

Немецкий производитель дорожит своей репутацией, поэтому специализируется на выпуске надежных авто с долгосрочной эксплуатацией. По отзывам владельцев данной марки можно выделить такие преимущества:

  • хорошая проходимость;
  • мощный двигатель;
  • надежная тормозная система;
  • комфортный салон;
  • престижный внешний вид.

Какого бы класса не был автомобиль, он всегда будет достойно выглядеть среди других участников дорожного движения, а самое главное, позволит водителю уверенно чувствовать себя на дороге. Высокий уровень эргономики, шумоизоляция и отличная динамика ускорения – дополнительные плюсы современных моделей машин БМВ. Для наших широт немаловажным моментом является также и то, что машина легко и быстро заводится в холода и морозы.

Познакомившись ближе с автомобилями данного бренда, вы в полной мере их оцените комфорт и надежность. А это одни из основных критериев, которые свидетельствуют о высоком качестве авто.

«Источник: autoklema.com.ua»

*




Схожі новини: