Солнечные очки: модные тренды

Переглядів: 684

7 листопада 2020 09:05

Солнечные очки: модные тренды фото

Большое количество гаджетов и длительная работа с их использованием негативно влияет на зрение. Эта проблема становится все более острой с каждым годом. Именно поэтому многие предприниматели вкладывают свои инвестиции в открытие магазинов оптики и солнцезащитных очков. Такой бизнес будет прибыльным, если вы правильно организуете рабочий процесс и найдете надежного поставщика, для закупки оптики оптом по низким ценам. В таком случае вашим надежным партнером может стать интернет-магазин оптики «Восток Оптикс». Здесь представлен широчайший выбор продукции, включая, оправы, линзы, футляры, солнцезащитные очки и многое другое. Весь товар сертифицирован, закупка осуществляется напрямую у производителей, поэтому вы можете выбрать самые модные и популярные модели от лучших брендов.

Выбираем солнцезащитные очки для своего магазина

Солнечные очки уже давно вышли за пределы своего утилитарного значения – защищать глаза от ультрафиолета. Это красивый аксессуар, способный подчеркнуть индивидуальный стиль владельца, поэтому покупатели всегда строго подходят к выбору подходящей модели. Чтобы в вашем магазине всегда было много клиентов, обязательно учитывайте следующие факторы при оптовой закупке.

Форма

Классические «авиаторы» по-прежнему сохраняют популярность, особенно в сочетании с цветной оправой, но есть множество других вариантов:

  • круглые;
  • «бабочки»;
  • сердечко;
  • треугольные;
  • «кошачий глаз».

Весьма актуальны очки с зауженными линзами, форма которых варьируется от прямоугольной до ромбовидной. Но не менее популярны модели с большими квадратными стеклами, особенно цветными, в массивной оправе. Одно из их несомненных достоинств – возможность замаскировать макияж, если он не особенно удачен.

Новые тенденции коснулись не только формы линз, но и их размера: в моду вошли очки оверсайз и гиперсайз. Закрывая половину лица, они придают образу некоторую загадочность и защищают от солнечного света не только глаза, но и кожу лица.

Цвет линз

Прозрачные стекла прочно вытеснены цветными линзами, в моде как классические, так и необычные оттенки:

  • коричневый,
  • черный,
  • желтый.

Но это не предел: дизайнеры предлагают оранжевые, голубые и даже розовые линзы. Интересно смотрятся цветные, но полупрозрачные стекла в сочетании с оправой такого же цвета и степени прозрачности. Они выглядят чрезвычайно легко и воздушно.

Интересная новинка – линзы двухцветные, причем переход от одного оттенка к другому не плавный, а резкий. Не менее эффектно смотрятся очки с зеркальными стеклами.

Оправа

Модные тенденции текущего года демонстрируют редкое разнообразие: от тонких, почти незаметных металлических оправ до ярких, украшенных стразами.

Придать облику особую индивидуальность поможет оправа с модным принтом:

  • горошек;
  • полоски;
  • леопард;
  • змеиный окрас.

Популярен и черепаховый принт, сочетающий коричневый оттенок с янтарным.

Обилие разнообразных принтов поможет с легкостью подобрать оправу под цвет одежды. Среди монохромных оправ особенно выделяются красные, идеально подходящие к романтическому стилю. Весьма оригинально выглядят модели, у которых линзы по размеру превосходят оправу или не совпадают с ней по форме.

Дизайнеры предлагают модели солнечных очков на любой вкус. В каталоге интернет-магазина «Восток Оптик» найдутся варианты и для хранителей традиций, и для любителей необычных решений.

Не забудьте пополнить ассортимент своего магазина чехлами, салфетками запчастями и прочими аксессуарами для очков на сайте https://vostok-optics.com/catalog/aksessuary/ .

*




Схожі новини: