Топовые инсектициды для обеспечения здоровых насаждений

Переглядів: 506

5 листопада 2020 17:45

Топовые инсектициды для обеспечения здоровых насаждений фото

Выбор средства защиты растений — это важное мероприятие, к которому нельзя относиться легкомысленно, поскольку от этого зависит будущий урожай. Для ликвидации вредных насекомых на земельных участках применяются инсектициды. Приобрести достойный препарат из этой серии можно воспользовавшись услугами «Vitargo Partner», которая реализовывает продукцию собственного производства. В числе предложений компании находится несколько видов средств, которые активно и в кратчайшие сроки устраняют весь комплекс вредителей -https://vitagro-partner.com.ua/ru/katalog/sredstva-zashchity-rasteniy/insektitsidy.

Торговая площадка фирмы состоит из эффективных товаров, прошедших проверку на демонстрационных полигонах. Опробованный состав доказал свою результативность и другие положительные черты, которые желают видеть фермеры. Эта продукция демонстрирует акарицидные и репеллентные свойства, за счет чего устраняет пакостников на всех стадиях их развития. Среди других ее достоинств также стоит упомянуть о:

1. Низком уровне токсичности.
2. Широком спектре действия.
3. Совместимости с другими пестицидами.
4. Небольшом количестве обработок для достижения нужного результата.
5. Присутствии двух активных соединений и эффективной препаративной форме.

Приобрести инсектициды посредством «Vitargo Partner» можно оптом и в розницу. При этом покупатели могут не сомневаться в доступной стоимости и ее индивидуальном формировании. Сумма заказа создается в зависимости от его объема, поэтому каждый клиент имеет возможность купить товары с выгодой в свою пользу.

Обширная линейка продукции собственной ТМ

Для улучшенной защиты сельскохозяйственных культур необходимо использовать не только качественные инсектициды, но и другие СЗР. В ассортименте предприятия находится внушительный выбор продуктов, имеющих различное назначение. Помимо первоклассной агрохимии, здесь также можно найти микроудобрения, инокулянты, антистрессанты и семена. На некоторые изделия действуют акции, а потому покупки подарят удовольствие и существенную экономию.

Кроме поставки химических средств, компания предлагает консультации со стороны агрономов с выездом на поля, а также партнерство по программе совместного выращивания урожая. Такая система рассчитана на то, чтобы аграрии больше не обращались за денежным кредитованием, а могли без всяких рисков развивать свое хозяйство. Детальную информацию по этому вопросу можно получить у менеджера.

*




Схожі новини: