Семена высокобелковой сои нового поколения

Переглядів: 540

4 листопада 2020 16:43

Семена высокобелковой сои нового поколения фото

Удачно выбрав сорт сои можно, аграрии обеспечивают себе до 50% успешного производства. И это неудивительно, ведь посевной материал играет важную роль в получении богатого урожая. Здоровое семя легко раскроет вложенный в него потенциал и сможет противостоять всем неблагоприятным факторам, особенно если обрабатывать его химическими составами. Решая, какой торговой марке отдать предпочтение, важно обратить внимание на ряд факторов. Фермерам нужно проследить за тем, чтобы сырье характеризовалось высоким содержанием белка и масла, было адаптировано к почвенно-климатическим условиях его региона и устойчиво к полеганию, растрескиванию и болезням. Продукцию с таким описанием можно найти в компании «Semelita».

Семена сои, представленные в ассортименте, являются разработками канадских оригинаторов. Они имеют высокие агрономичные свойства, благодаря чему способны показать достойные результаты выращивания. Это обусловлено тем, что высокобелковые продукты создавались в благоприятных условиях с соблюдением новейших технологий. Сырье прошло испытания на демонстрационных участках, а также контроль качества в семенной лаборатории. Поскольку завод обустроен функциональным оборудованием, способным произвести трех уровневую очистку, калибровку и сортировку, клиенты могут не сомневаться в том, что получат лучший материал для посева с прекрасным состоянием.

В каталоге предприятия находится два предложения бобовой культуры — Опус и ДХ 401. Эти сорта новой генерации пластичны к почвам и имеют высокий процент протеина. Подобрать подходящий продукт покупатели могут самостоятельно или прибегнув к помощи специалиста.

Преимущества бренда «Semelita»

Отечественный поставщик семян сельскохозяйственных растений осуществляет свою деятельность уже далеко не один год. Он сумел вывести свои товары на лидерские позиции, за счет чего его услугами желает воспользоваться все большее число людей. Эта популярность объясняется также рядом следующих причин:

1. Консультации опытных агрономов.
2. Проведение горячих акций.
3. Уведомление о важнейших мероприятиях защиты растений.
4. Оптовая продажа.
5. Доступные цены.

Как видно, сотрудничество с проверенным продавцом принесет аграрием чувство довольства и радости, поскольку такие условия партнерства может предложить далеко не каждая агрофирма. Более детальную информацию о предстоящем сотрудничестве можно узнать на сайте или у менеджера.

*




Схожі новини: