Достоинства использования почвенных гербицидов на полях с рапсом

Переглядів: 570

4 листопада 2020 15:55

Достоинства использования почвенных гербицидов на полях с рапсом фото

В вегетационный период рапс образует основную часть надземную массы, которая нуждается в защите от бурьянов. Поскольку травы сильно подавляют культуру, снижают урожайность и пагубно влияют на качество плодов, фермерам необходимо позаботиться о том, чтобы посевы были хорошо очищены. Справиться с этой задачей помогут гербициды для рапса, которые ликвидируют широкий спектр трудноискоренимой сорной растительности.

Торговая марка «Bayton» предлагает обширный выбор средств, применяемых против однолетних и многолетних трав. Препараты из ассортимента бренда состоят из многочисленных активно-действующих компонентов, способных обеспечить защитный экран, а также позволить растению максимально раскрыть вложенный в него генетический ресурс. Своевременное обработка всходов позволит обеспечить хороший задел для образования будущего урожая, а также оптимизировать расходы на другие защитные мероприятия. В числе других преимуществ применения агрохимии из каталога можно выделить:

  1. Исключение вероятности повторного отрастания.
  2. Длительное сохранение свойств.
  3. Истребление надземных частей сорняка и корневищ.
  4. Совместимость с другими видами агрохимии.
  5. Небольшой интервал между обработками.

Как видно, применения гербицидов нового поколения, положительно скажется на результатах выращивания, а усилия аграриев, направленные на защиту, не окажутся напрасными.

Вспомогательные средства для защиты рапсовых посевов

Кроме чувствительности рапса с сорной растительности, он также подвержен стрессу из-за нападения насекомых и появления заболеваний. Чтобы устранить причины угнетения на торговой площадке «Bayton» находится полный арсенал препаратов, с помощью которых можно успешно защитить посевы. Продукция выпущена в соответствии с мировыми стандартами и нормами, а потому она отличается высочайшим качеством и надежностью. В производстве были задействованы инновационные формуляции, а также современные технологии, благодаря которым удалось получить максимально эффективный состав. Его действие было проверено на демонстрационных полях фирмы, что придает покупателям еще больше уверенности в положительном результате от его применения.

Совершить покупку гербицидов, как и других пестицидов из интернет-каталога, можно в розницу или оптом. Покупатели оценят доступный уровень цен, а также индивидуальные условия поставки.

*




Схожі новини: