Стоматологические услуги в Киеве

Переглядів: 561

30 жовтня 2020 18:40

Стоматологические услуги в Киеве фото

На сегодняшний день одним из главных показателей успешного человека является улыбка, а здоровье ваших зубов особенно зависит от частоты посещения стоматолога. К счастью, современная стоматология так устроена, что лечение проходит безболезненно и позволяет чувствовать себя максимально уверенно, не боясь улыбаться на все 32 зуба.

Терапевтическая стоматология является основой пародонтологического и ортодонтического лечения, гарантирует незамедлительную профилактику и не допускает развития болезней. Сегодня в современной стоматологии есть много разных услуг, и цены в Киеве на лечение могут быть доступны каждому пациенту. Важно понимать, что если своевременно не обратиться к врачу, то пострадать может весь организм, поэтому стоматолога рекомендуется посещать раз в полгода.

Виды лечения

Виды услуг:

  • Терапевтическая стоматология.
  • Хирургическая стоматология, имплантация.
  • Ортопедическая стоматология.
  • Пародонтология.
  • Ортодонтическая стоматология.

Лечебная стоматология решает такие вопросы: боль в зубах, проблемы с кровоточивостью десен, кариес, проблемы с чувствительностью зубов, запах изо рта и прочие проблемы полости рта.

Цели лечебной стоматологии: выявить и вылечить кариес, восстановить зубы с помощью пломб, лечение тканей и корневых каналов, выявление и лечение некариозных заболеваний, терапия слизистой оболочки ротовой полости, обнаружить и вылечить пародонт.

Хирургическая стоматология охватывает имплантацию, терапию воспалительных процессов, операции на челюстях, проверку на появление в полости рта сифилиса, туберкулеза, удаление зубов и т.д.

Основой ортопедического лечения является протезирование. Также ортопедическая стоматология решает проблемы челюстно-лицевой зоны, восстановление качества жевательного аппарата.

Пародонтология

Пародонтит – заболевание, при котором заражаются окружающие ткани зуба. Признаки недуга: неприятный запах изо рта, раздражения в деснах, пространство между зубом и десной. При тяжелой стадии пародонтита расшатываются зубы. Причины этого заболевания: неправильный прикус, камень на зубах, некачественное протезирование.

Услуги ортодонтии направлены на исправление зубочелюстных отклонений, коррекцию дефектов, предотвращение изменения формы челюстно-лицевых костей. Выбор профессионального стоматолога играет важную роль для получения желаемого результата лечения.

*




Схожі новини: