Как выбрать женские джинсы

Переглядів: 673

30 жовтня 2020 13:40

Как выбрать женские джинсы фото

Базовый гардероб современной леди не обойдется без универсальных джинсов. Удачно подобранные брюки позволят создавать множество уникальных интересных образов, многие из которых станут любимыми. Но как найти идеальные джинсы, в которых будет комфортно ходить на работу, учебу, осуществлять встречи и просто приятно проводить время? Интернет-магазинParanoia немного расскажет об этом.

Основные модели брюк

Существует сразу несколько фасонов джинсов, на которые следует обратить особое внимание, поскольку именно они могут стать незаменимой вещью в вашем гардеробе. Силуэты брюк рассчитаны на разные типы фигуры, поэтому нужно детальнее ознакомиться с преимуществами и недостатками каждой модели. Выделяют такие разновидности джинсов:

  1. Скинни. Брюки, которые плотно облегают фигуру, в точности повторяя силуэт.
  2. Слим. Джинсы свободны в бедрах, но заужены книзу.
  3. Regularfit. Брюки свободного классического кроя, плотно облегающие в поясе и бедрах и полуприлегающие по длине ноги.
  4. Relaxedfit. Джинсы широкого кроя, которые идеально садятся на любой тип фигуры.
  5. Loosefit. Свободные брюки пошиты таким образом, чтобы складывалось впечатление, будто они на несколько размеров больше.

Помимо выбора самой модели джинсов, важно определиться с посадкой. К счастью, их всего три: высокая, средняя и низкая. Каждая посадка имеет свои нюансы, с которыми тоже лучше ознакомиться заранее.

Высокие джинсы выглядят очень стильно, в духе моды 50-х годов и особенно эффектно сочетаются с рубашками и блузами. Джинсы со средней посадкой настолько универсальны, что придутся по душе даме с любым типом фигуры. Большинство моделей с низкой посадкой уверенно выходят из моды, однако некоторые до сих пор остается актуальны.

Купить брендовые джинсы женские вы можете на сайте: https://paranoia.com.ua/dzhinsy

Советы по выбору брюк

Подтянутые девушки могут смело отдавать предпочтение скинни, изделиям со стрелками, широкими поясами. Им без сомнений подойдут джинсы любых оттенков, тогда как обладательницам пышных форм следует избегать светлых тонов и яркого декора. Дамам с нестандартными параметрами можно обратиться к прямым брюкам со средней посадкой, которые не испортят фигуру.

Если силуэт портят «бока», то следует всерьез задуматься о джинсах с утяжкой. Такие модели удачно скроют наболевшие изъяны и сделают силуэт более выразительным. Узнав свои параметры, не бойтесь приобрести утягивающие изделия на размер меньше, поскольку в носке они со временем растягиваются.

Также смотрите брендовые мужские джинсы: https://paranoia.com.ua/dzhinsy-man

*




Схожі новини: