Тренд наручных часов к 2021 году в Украине

Переглядів: 776

30 жовтня 2020 09:05

 Тренд наручных часов к 2021 году в Украине  фото

Наручные часы — это неотъемлемая часть стиля для многих людей. Несколько веков назад, наручные часы были элементом роскоши только для самых влиятельных людей (королевские/императорские семьи, приближенные к ним люди и аристократы). Сегодня же, каждый человек может позволить себе купить данный аксессуар. Во многих магазинах наручных часов в Украине, женские и мужские часы представлены в самом разном диапазоне цен, и каждый желающий человек сможет найти себе часы под свой бюджет и стиль.

Самые продаваемые бренды бюджетных наручных часов

Наверное, уже не нужно говорить о дорогих часах, которые стоят баснословных денег, вроде Rolex или подобные бренды, о них и так все знают. Давайте лучше поговорим о брендах часов, которые может себе позволить каждый украинец и при этом, чтобы эти часы были самого лучшего качества для своей цены.

Многие, но не все люди слышали о бренде наручных часов Skmei. Часы Skmei - активно начали продаваться с 2019 года, и покорили миллионы людей своим качеством, функционалом и низкой ценой. Это китайский бренд часов, который доказал, что дешевое — не значит плохое. На оригинальные часы Skmei идет гарантия от завода на 12 месяцев. Эти часы имеют невероятно большую линию моделей, под самый разный вкус. Дизайнеры компании Skmei первыми начали комбинировать стили часов, например: спортивная классика. Данные часы стойко закрепились на рынке Украины в 2020 году и к 2021 прогнозируется все больший рост продаж, потому что все больше людей узнает о превосходном качестве этих часов, за очень умеренные деньги.

Следующий бренд, который нельзя обойти стороной — это Naviforce. Наручные часы Naviforce - прославились отличным стилем и качеством материалов и сборки. "NAVY" и "FORCE" переводятся как военно-морской флот, перевод этого бренда говорит сам за себя. Верно, эти часы, в основном, производятся в военном стиле. Они все водонепроницаемые и противоударные. Конечно же, для роста компании нужно расширять линейку моделей часов, ведь изначально этот бренд позиционировал себя, как часы для военных, но понятно, что этот сегмент не настолько огромен для больших заработков. Поэтому компания Naviforce начала производить обычные классические часы, как для мужчин, так и для женщин, что позволило компании развить популярность на весь мир, благодаря высокому качеству и низкой цене часов.

Как купить оригинальные наручные часы и не попасть на подделку

На самом деле, чтобы купить оригинальную продукцию часов, нужно просто тщательно выбрать магазин. Необходимо убедиться, что магазин или интернет-магазин, где вы покупаете наручные часы для себя или в подарок, имеют сертификаты от производителя. На сертификатах должны быть указаны название магазина и печать производителя. Также гарантия на все оригинальные часы начинается от 6ти месяцев, если вам не дают гарантий на часы — смело ищите новый магазин.

В основном, это все, чем хотелось сегодня поделиться, выбирайте только качественный товар в надежных магазинах.

*




Схожі новини: