Каталог башенных кранов в аренду

Переглядів: 576

28 жовтня 2020 11:30

Каталог башенных кранов в аренду фото

Практически любое крупное строительство не обходится без башенного крана. Техника функциональная, существенно упрощает многие процессы. Полностью решается проблема с перемещением тяжелых грузов. Сложность в том, что приобрести и содержать такую технику довольно дорого. Гораздо выгоднее арендовать башенный кран в Украине. Такой услугой воспользоваться может абсолютно каждый, так как цена доступная.

Какой кран арендовать

Сейчас доступны краны различных модификаций, обладающих различными возможностями и характеристиками. Особой популярностью пользуется техника Liebherr. Она выделяется следующими преимуществами и важными особенностями:

  • быстрая сборка и подготовка к работе;
  • высокий уровень надежности;
  • множество различных моделей;
  • простое обслуживание;
  • отменная производительность.

Подготовка крана к работе занимает минимум времени. С моменты подписания договора об аренде пройдет всего несколько дней, техника уже будет находиться на объекте, полностью готовая к эксплуатации.

Все краны Liebherr выделяются высоким уровнем надежности. Редко выходят из строя, поэтому все работы будут выполнены в строго оговоренные сроки.

Почему выгодно арендовать башенный кран

Услуга аренда башенного крана – это идеальное решение для любой строительной компании. Она позволяет за небольшую плату получить в свое распоряжение башенный кран с опытным экипажем. При этом компания, предоставляющая услугу, берет на себя все работы, связанные с транспортировкой, сборкой и обслуживанием крана.

Процесс аренды включает следующие этапы:

  • подача заявки на сайте компании Вира-Кран;
  • обсуждение деталей и заключение договора;
  • транспортировка техники на строительную площадку;
  • сборка и запуск;
  • передача крана заказчику.

На сайте компании Virakran представлены все доступные модели подобной спецтехники. Выбираем подходящий вариант, подаем заявку. Она рассматривается в кратчайшие сроки. Далее согласовываются все нюансы сотрудничества – сроки, цена, нужен ли оператор. Сразу после подписания договора, начнется транспортировка оборудования на объект. В кратчайшие сроки будет произведена сборка и подготовка техники к работе. В случае возникновения технических проблем, они будут устраняться в кратчайшие сроки.

Представленная услуга является идеальным решением для различных строительных организаций. Позволяет быстро запустить все процессы и начать полноценное возведение объекта.

*




Схожі новини: