Лучшие платформы для создания сайтов

Переглядів: 598

27 жовтня 2020 11:30

Лучшие платформы для создания сайтов фото

Создать собственный сайт способен абсолютно каждый. Для этого не нужно обладать особыми знаниями в сфере HTML и программирования. Достаточно выбрать наиболее подходящую платформу для создания сайта и воспользоваться ее функционалом. За последнее время появилось слишком много различных конструкторов, позволяющих быстро создавать различные ресурсы. Они различаются по функционалу, интерфейсу и общим возможностям. Кроме того, некоторые из них платные.

WordPress

Выбирая лучшие платформы для создания сайтов на https://ifish2.ru/luchshie-platformy/, начать нужно с наиболее популярного решения – это WordPress. Практически половина из созданных ресурсов работают на этой платформе. Она выделяется многочисленными достоинствами:

  • огромное количество разнообразных шаблонов;
  • множество полезных плагинов и скриптов;
  • универсальность;
  • простое управление;
  • постоянная поддержка платформы.

Конструктор абсолютно бесплатный. Единственное, необходимо грамотно выбирать шаблоны, так как в них бывают различные ошибки.

uCoz

Самая первая платформа, которая появилась на просторах отечественного интернета. Постоянно эволюционирует, расширяет функционал, позволяет создавать ресурсы любой сложности. Для некоторых государственных учреждений и структур предусмотрена возможность бесплатной разработки.

Достоинств у данного конструктора достаточно много:

  • высокая производительность,
  • легко вносить изменения в код,
  • множество готовых шаблонов,
  • удобный и доступный интерфейс,
  • техподдержка оперативно решает любые проблемы.

Для создания сложных порталов на uCoz придется привлекать квалифицированных специалистов.

uKit

Еще одна интересная и функциональная платформа – это uKit. Конструктор позволяет создать функциональный и полезный одностраничный сайт. Также не большой интернет-магазин или ресурс для компании. В качестве основы выступает визуальный редактор. С его помощью подготовить различные блоки и объединить их в общую систему. Каждый блок можно полностью настраивать, вносить правки.

Главное достоинство uKit – позволяет за 30 минут полностью запустить готовый ресурс. Также огромное количество инструментов, позволяющих произвести комплексную настройку и оптимизацию. Конструктор не бесплатный, но доступен тестовый период, позволяющий полноценно оценить его возможности и преимущества. Действует он на протяжении двух недель. Единственный минус такой платформы. Все созданные на ней ресурсы смотрятся идентично.

*




Схожі новини: