Окна Рехау: стоит ли выбирать продукцию немецкого производителя?

Переглядів: 582

25 жовтня 2020 18:25

Окна Рехау: стоит ли выбирать продукцию немецкого производителя? фото

Окна Рехау в Украине за десятилетия уже стали синонимом качества, надежности и долговечности. Они очень теплые, надежно защищают жилье от сквозняков, осадков и уличного шума. Компания Rehau существует с 1948 года, и за это время накопила бесценный опыт, который позволяет ей предлагать лучшие решения в сфере строительства. Этому очень способствует наличие собственного научно-исследовательского института.

Отличные эксплуатационные свойства, которые имеют все без исключения окна Рехау, обеспечиваются такими особенностями:

  • многокамерная профильная система. Она обеспечивает циркуляцию воздуха в пределах оконной конструкции. Благодаря этому оконная рама не замерзает и не промерзает даже в самые холодные зимы.

  • расширенный фальц. Позволяет устанавливать в профиль стеклопакеты с увеличенной толщиной. Благодаря этому в окна Рехау без проблем становятся ударостойкие энергоэффективные стеклопакеты повышенной толщины.

  • дополнительные контуры уплотнения. Отвечают за отличную звукоизоляцию и теплосберегающие функции. Они препятствуют проникновение холода внутрь и тепла наружу зимой, а также летом не дают попасть жаре в квартиру.

Благодаря этим особенностями, а также регулярному внедрению передовых технологических решений окна Рехау пользуются стабильной популярностью среди киевлян. Главное – правильно выбрать вид профильной системы, а также оптимальное остекление.

Какие есть профили Rehau?

Выбор оптимальной профильной системы в компании «Люкс Окна» зависит от многих факторов. Это требования к звуко- и теплоизоляции, этажность, форма и размер, внешние особенности и многое другое. Немецкий бренд в лице специалистов «Люкс Окна» предлагает отличные решения для всех случаев.

Rehau Euro-Design 60 – отличное бюджетное предложение. Профиль с трехкамерной структурой наилучшим образом подходит для случаев, когда нет потребности в особом теплосбережении. Этот вариант рекомендуется для складов, гаражей, лестничных клеток, балконов и лоджий.

Окна Рехау Euro-Design 70 представляют собой «золотую середину» между ценой, качеством и эксплуатационными свойствами. Его пятикамерная структура гарантирует эффективное энергосбережение, а также шумоизоляция надлежащего уровня. Для киевского климата и уличного шума эта профильная система подходит идеально.

Бренд Rehau располагает и более дорогими версиями, однако для нашей климатической зоны они уже избыточны. Чтобы сэкономить и не прогадать в качестве, стоит заказывать в «Люкс окна» эти две профильные системы – вы останетесь довольными результатом.

*




Схожі новини: