Электрокамин - уютный и стильный обогрев вашего дома

Переглядів: 624

23 жовтня 2020 11:08

Электрокамин - уютный и стильный обогрев вашего дома фото

Когда на улице дождливо и холодно, нет ничего лучше, чем укутаться в теплый плед, взять чашку ароматного напитка и сидеть перед камином, слушая треск огня. Причем сегодня для этого совсем не обязательно жить в загородном доме и распаливать огонь из настоящих дров. Потому что современные электрокамины с легкостью создадут тепло и приятную атмосферу в любом помещении. Особенно, если это электрокамины от компании DIMPLEX.

Весь каталог электрокаминов можно посмотреть на сайте https://dimplex.shop/

Современный электрокамин: особенности

Настоящий камин стоит немало, требует постоянного присмотра, а получить желаемый обогрев при прямом дымоходе получается не всегда. Электрический камин, в свою очередь:

  • обойдется вам значительно дешевле (в нашем интернет-магазине представлены качественные камины по доступным ценам);
  • прост в эксплуатации (комфортное управление: автоматика, пульт ДУ и т.д.);
  • безопасен (с электрическим камином вам не придется беспокоиться о его тушении перед сном (достаточно выставить таймер), нет опасности уронить уголек на ковер и прожечь его. .

Главные преимущества электрокаминов DIMPLEX:

  1. Электрокамин придает жилью или любому другому помещению (холлу отеля, кофейне, ресторану, салону красоты и пр) поистине роскошный вид.
  2. Максимальная реалистичность живого огня дарит уют и комфорт в любое время года.
  3. Отменное качество материалов, многофункциональность и стильный дизайн.
  4. Возможность регулировать температуру обогрева и уровень яркости огня, подстраивайся их работу под Ваше состояние и настроение.
  5. Электрокамин DIMPLEX – це отличное решение для любого интерьера. Независимо от стиля дизайна помещения, такой камин всегда будет изюминкой, которая сразу привлекает внимание и придает интерьеру изысканности и завершенности.

Пару слов о компании DIMPLEX

Компания Dimplex основана в Ирландии и существует с 1973 года. Производство направлено на разработку инноваций в сфере электроотопления бытового пользования на создание комфорта. На сегодняшний день компания Dimplex представлена в 112 странах. Примечательно, что для каждого региона существуют свои особенности во внешнем виде одних и тех же моделей, к примеру, в Великобритании — это модели с углем, вместо дров, а для Италии - с камнями.

Компания производит такие виды каминов:

  • настенные;
  • напольные;
  • каминокомплекты;
  • порталы;
  • 3D камины.

На все электрокамины дается гарантия 1 год. Мы делаем доставку товаров по всей Украине. Сделайте свой дом теплее, а жизнь приятнее с электрокамином DIMPLEX.

*




Схожі новини: