Топ–5 лучших подарков для девушки на Черную пятницу

Переглядів: 16384

23 жовтня 2020 09:55

Топ–5 лучших подарков для девушки на Черную пятницу фото

Черная пятница – горячо любимый и долгожданный день для всех поклонников шопинга.

В 2020 году это знаменательное событие Черная Пятница случится 27 ноября: цены на товары в стремительно упадут, что позволит порадовать себя и близких приятными презентами. Мы подготовили топ–5 лучших подарков для любимой девушки, от которых она придет в восторг.

Обновление гардероба
Настоящей женщине «нечего надеть», даже если шкаф доверху забит нарядами. Она вряд ли откажется от очередного платья, красивой блузы, модного костюма или стильных джинсов. Главное – угадать с размером, вкусовыми пристрастиями избранницы, для чего предварительно стоит изучить ее гардероб. Если отношения длительные и доверительные, можно спросить прямо о том, что девушка хотела бы получить в подарок.

Косметические средства для красоты
В большинстве своем представительницы прекрасного пола неравнодушны к разным баночкам и тюбикам. И это еще без учета декоративной косметики! Для мужчины выбор косметического подарка станет трудновыполнимой задачей. Не помешает посоветоваться с любимой девушкой, выяснив у нее все детали. Идеальное решение – отправиться на шопинг вместе.

Ювелирные изделия
Сложно найти женщину, которая оставалась бы равнодушной при виде золотых и серебряных украшений: колье, колец, сережек, браслетов и прочих. Ведь как поется в известной песне: «Лучшие друзья девушек – это бриллианты». Или как минимум топазы, жемчуга, кварцы и аквамарины. Избранница придет в настоящий восторг от красиво упакованной коробочки с драгоценным содержимым внутри.

Новый парфюм
Актуальный подарок к любому поводу: духи можно с успехом презентовать на день рождения, годовщину, Новый год, приурочить их покупку к распродаже. Ценопад позволит значительно сэкономить, приобретя элитную парфюмерию высокого качества с восхитительным запахом.

Единственная проблема, с которой столкнется мужчина, состоит в выборе удачного аромата. Проанализируйте варианты парфюмов на ее туалетном столике или аккуратно выведайте эту секретную информацию.

Технические подарки
Для определенной категории девушек намного важнее не то, в какой одежде они ходят по улице, а с каким телефоном. Когда же смартфон их не устраивает – у них сильно портится настроение. Ваша любимая равнодушна к обновкам и косметическим подаркам? Порадуйте ее новым гаджетом!

  1. Обратите внимание на лучшие смартфоны 2020 года выпуска: к примеру, флагман Huawei P40 Pro с камерой, на которую можно делать умопомрачительные фото или Samsung Galaxy S20 Ultra, занимающий почетное первое место от Display Mate по качеству экрана.
  2. Возможно, хороший телефон у любимой уже есть. Тогда среди удачных технических презентов можно выделить такие варианты: модные смарт-часы (лидирует, конечно, фирма Apple), игровые приставки, фитнес-браслеты, планшеты, нетбуки. Не забываем и о нужных дополнениях к гаджетам: беспроводных наушниках, стильном и качественном чехле, удобной палке для селфи.
  3. Но не только одной мобильной техникой. Не исключено, что ваша любимая уже давно мечтает о новой плойке, утюжке для волос, кухонном комбайне, хлебопечке, посудомоечной машине, плазменном телевизоре или другом полезном техническом приспособлении для дома.

Сниженные цены станут на Черную пятницу отличным поводом реализовать желания на практике без ущерба для семейного бюджета. Ловите удачу и подбирайте подарки на Comfy.ua. 

*




Схожі новини: