Идеальная бизнес-локация: 10 причин обратить внимание на новый PUSHKIN Intelligent Business Space

Переглядів: 649

22 жовтня 2020 17:16

Идеальная бизнес-локация: 10 причин обратить внимание на новый PUSHKIN Intelligent Business Space фото

В деловом центре Днепра вскоре появится современный бизнес-центр PUSHKIN Intelligent Business Space. Объект привлекает внимание современной архитектурой, престижным расположением, продуманными интерьерными решениями и качественным сервисом.

Что мотивирует арендовать недвижимость в PUSHKIN Intelligent Business Space

  1. Бизнес-центр PUSHKIN Intelligent Business Space находится по адресу: ул. В. Липинского, 4 (Шевченковский район Днепра). Рядом расположены супермаркеты, кафе, рестораны. До набережной — 15 минут пешего шага. Неподалеку есть остановки городского наземного транспорта, поэтому сотрудники смогут с легкостью добираться в другие районы города.

  2. В рамках проекта будет возведено два здания. Высокий корпус (15 этажей) предназначен для крупного бизнеса, а меньший (6 этажей) отведен под офисы небольших компаний. Общая площадь недвижимости составляет 12 000 кв. м.

  3. Комплекс характеризуется выразительной архитектурой в скандинавском стиле. Стеклянная мансарда и большие витражные окна — отличительные черты зданий. Из окон верхних этажей открывается незабываемый вид на город и реку.

  4. Одна из «фишек» проекта — навесной вентилируемый фасад. Он не только придаст презентабельный вид корпусу А, но и обеспечит эффективную термо- и звукоизоляцию.

  5. Компании будут обеспечены всем необходимым для комфортной работы. К услугам арендаторов — оперативный facility-менеджмент, консьерж-сервис, клининговая служба, кейтеринг, система по очистке питьевой воды.

  6. В местах общего пользования установят камеры видеонаблюдения. С целью безопасности арендаторов и их офисов предусмотрена служба охраны.

  7. Интерьерные решения общественных пространств продуманы до малейших деталей. Будут обустроены просторные переговорные комнаты. После продуктивного дня будет возможность отдыхать в лаунж-зоне для медитаций. На крыше организуют просторную террасу с парком и рестораном.

  8. Для автомобилей сотрудников компаний и их гостей запроектирован четырехэтажный паркинг с инновационной механизированной системой парковки. Предусмотрены зарядные станции для электрокаров.

  9. Планировка офисов свободная, что позволит арендаторам полностью адаптировать их под потребности конкретного бизнес-проекта.

  10. На строительной площадке установлены веб-камеры, которые позволяют в реальном времени наблюдать за динамикой работ. На официальной странице в Facebook регулярно публикуются фотографии и новости.

Если возникли вопросы относительно аренды офисов в PUSHKIN Intelligent Business Space, обращайтесь в отдел аренды бизнес-центра. Заказать звонок можно на официальном сайте проекта.

*




Схожі новини: