Пылесосы от европейского бренда Bosch

Переглядів: 647

20 жовтня 2020 12:38

Пылесосы от европейского бренда Bosch фото

Разнообразие по части линеек пылесосов известного европейского бренда Bosch позволяет выбрать подходящий вариант как для тех, кто собирается приобретать профессиональную клининговую технику, так и тех, кому просто нужен идеальный помощник для дома. При этом пылесосы Bosch отличаются высокой износостойкостью даже при особо частом применении.

Ассортимент бренда, представленный на страницах электронного каталога компании, включает следующие виды пылесосов:

  • с контейнером;
  • классические с мешком;
  • моющие;
  • компактные, работающие от аккумулятора.

В случае с аккумуляторными моделями покупатель может рассчитывать на относительно скромные версии, которые подходят для уборки мягком мебели, небольших декоративных ковров, салона автомобиля или выступают главным блюстителем чистоты на даче. Но есть среди них и более мощные версии, которые вписываются в интерьер современных домов. Их преимуществом выступает мобильность и компактность, что в случае с маленькими квартирами или скромными по квадратуре офисами становится настоящим плюсом.

Какие пылесосы подходят для домашнего использования?

Ошибочно полагать, будто аккумуляторные конфигурации не имеют достаточно мощности для обработки большого пространства. В линейке предложений бренда есть отличные альтернативы классическим решениям, позволяющим не путаться в проводах при уборке.

Тем, кто любит идеальную чистоту, тратят много часов на то, чтобы ежедневно доводить квартиру до идеального состояния, подойдут традиционные контейнерные пылесосы. Они гораздо более массивны, нежели аккумуляторные, но подходят даже для тех, у кого генеральная уборка проводится едва ли не каждую неделю. Особенного внимания заслуживает технология Zoo’o ProAnimal. С ее помощью нейтрализовать следы пребывания домашних питомцев на диване или ковре с высоким ворсом не составит труда. Такие помощники особенно пригодятся тем, кто терпеть не может шумов во время уборки. Теперь можно наслаждаться любимой музыкой и не выключать ее даже во время того, как дело доходит до уборки паласов. С обилием насадок появляются возможности убирать и твердые поверхности вроде напольной плитки или ламината.

Не менее важным пунктом, свидетельствующим в пользу пылесосов Bosch, является наличие гарантии. Ею можно воспользоваться в случае поломки, обратившись к специалистам сервисного центра.

*




Схожі новини: