Реклама

Автопробег в честь освобождения города Мелитополя

Переглядів: 1541

20 жовтня 2020 10:00

Автопробег в честь освобождения города Мелитополя фото

23 октября исполняется 77 лет со дня освобождения, от фашистских захватчиков. Многонациональные войска 4-го Украинского фронта, за 45 дней операции по освобождению нашего города, прорвали мощную оборонительную полосу противника. И город был освобождён. За успешное завершение операции по освобождению Мелитополя, 87 солдат и командиров были удостоены звания Героя Советского Союза; имена 12-ти солдат и офицеров, родом из Мелитополя, - навечно внесены в Книгу Парада Победы.

Подвиг воинов-освободителей бессмертен. Наш долг – помнить, какой ценой досталась Победа.

В этом году, вместе с однопартийцами «Оппозиционной платформы – «За життя», мы организовывали автопробег посвященный Дню Победы. В условиях строгого карантина по коронавирусу, это был единственно возможный вариант проведения массового памятного мероприятия.

Городская организация партии «Оппозиционная платформа – «За жизнь» приглашает мелитопольцев присоединиться к автопробегу: почтить память павших в боях за родной город, и выразить благодарность всем, кто восстанавливал наш город после Победы.

Стать участником автопробега смогут все мелитопольцы. Автопробег стартует 23 октября, в 08:00, на южном въезде в город (от АЗС WOG). Почтим память освободителей Мелитополя вместе!




Схожі новини: