Термоупаковочное оборужование от компании Баленко

Переглядів: 755

19 жовтня 2020 08:15

Термоупаковочное оборужование от компании Баленко фото

Практически каждое производство нуждается в качественном и надежном упаковочном оборудовании. Сейчас доступно множество решений. Однако наиболее популярным и востребованным является термоупаковочное оборудование от компании Баленко https://balenko.com/. С его помощью подготавливают различные категории товаров для последующей транспортировки и реализации.

Основные модификации термоупаковочных аппаратов

На данный момент доступно несколько основных разновидностей таких аппаратов:

  • ручные;
  • полуавтоматические;
  • автоматические.

Ручные модели довольно компактные и подходят для выполнения небольшого объема работ.

В полуавтоматических агрегатах все основные манипуляции осуществляются в специальной камере. Идеальное решение для небольшого производства. Позволяют работать с изделиями до 0.5 метра.

Наиболее продвинутые модели – автоматические. Оснащаются специальным обмотчиком и сушильной установкой. Такое оборудование выделяется высокой производительностью и надежностью. Позволяют вывести производство на совершенно новый уровень.

Также подобное оборудование подразделяется на вертикальные и горизонтальные модели. Первые применяются для работы с сыпучими материалами, а вторые привлекают своей универсальностью.

Особенности и преимущества термоупаковочного оборудования

Процесс эксплуатации предельно простой. На подложку укладывается товар. В зависимости от модификации оборудования, обертывание пленкой осуществляется автоматически или вручную. Далее проводится запаивание.

Пленка довольно прочная, под воздействием сильных температур не плавится. Обеспечивает надежную защиту от всевозможных внешних факторов. В том числе исключает различные повреждения.

Доступное термоупаковочное оборудование выделяется следующими достоинствами и особенностями:

  • универсальность;
  • высокая производительность;
  • надежность;
  • полная автоматизация процесса;
  • комфортная эксплуатация.

Приобрести подходящий аппарат для термоупаковки, выгоднее всего, обратившись в компанию Баленко, на сайте https://balenko.com/product-category/oborudovanie/termoupakovochnoe-oborudovanie/. Она занимается производство подобных аппаратов, обладающих различными функциональными возможностями. Кроме того, предусмотрен широкий перечень дополнительных услуг. Помимо оборудования, специалисты компании осуществляют настройку и запуск оборудования. Также проводят обучение персонала для последующей работы. Цены на такие установки разные, зависят от характеристик и возможностей конкретной модели.

*




Схожі новини: