Аренда электроинструмента в Киеве: когда нужно сделать работу быстро

Переглядів: 540

16 жовтня 2020 20:59

Аренда электроинструмента в Киеве: когда нужно сделать работу быстро фото

Перфоратор и отбойный молоток, сварочный фен и сварочные инверторы, циркулярная пила — у мастера всегда есть под рукой то, что нужно. Однако иногда случается так, что для выполнения срочного заказа требуется инструмент, которого сейчас нет. Да и покупать профессиональное оборудование не всегда полезно, учитывая эпизодичность работ и высокую стоимость устройства. Такую услугу, как аренда электроинструмента Киев использует для решения этой задачи.

Представьте себе большой склад, где расположены сотни полезных в работе устройств:

  • аппараты для сварки и фены;

  • плиткорезы и штроборезы;

  • электрорубанки, ударные дрели;

Список профессионального оборудования, доступного в аренду для жителей Киева и области, поражает — фактически, в каталоге FUDO Rent вы найдете необходимые инструменты для выполнения любой работы, связанной со строительством и ремонтом. Включая и ту, что выполняется уже после завершения основной части заказа, ведь в каталоге есть и мощное клининговое оборудование.

Что же делать, если вам нужно срочно выполнить заказ, а имеющееся оборудование временно вышло из строя или отсутствует на складе? Конечно же, взять его в аренду на сутки или больше и тем самым немало сэкономить. Во многом потому, что сутки проката электроинструмента и другого оборудования, доступного в FUDO Rent, обойдется в достаточно скромную сумму (несколько сотен гривен). Тогда как покупка такого устройства может значительно увеличить бюджет проекта и тем самым уменьшить и возможную прибыль.

Тем более, что для оформления договора аренды вам понадобится сделать всего две вещи:

— выбрать нужную технику на сайте https://rent.fudo.ua/;

— прислать отсканированные копии документов на электронную почту компании.

Таким образом у вас появляется возможность оформить аренду инструмента удаленно, онлайн, даже не приезжая в офис. И получить технику на ваш склад (или непосредственно на объекте) без длительного ожидания результата. На первых порах понадобится и небольшой залог — он составляет процент от стоимости устройства и служит некой защитой компании от недобросовестных арендаторов. К сожалению, отказаться от залога во время аренды электроинструмента получится лишь после 10+ заказа оборудования напрокат.

Другими словами, если вы берете в аренду технику неоднократно, то становитесь постоянным клиентом — без необходимости вносить залог. Отметим, что и сумма залога, и цена аренды отличаются рыночными рамками — вы платите действительно небольшую сумму, чтобы получить в свое распоряжение надежный инструмент, протестированный на исправность перед отправкой заказчику.

Кроме этого, весь электроинструмент (как и другое оборудование из каталога) проходит сервисное обслуживание в установленные сроки, в собственном сервисном центре FUDO Rent. Это дает уверенность в том, что выбранная техника не подведет вас в самый ответственный момент и выдержит паспортные нагрузки.

Разумеется, лояльность по отношению к клиентам должна оборачиваться лояльностью в ответ. Представители компании просят обращаться с прокатным оборудованием бережно, возвращать его в указанный в договоре срок.

Если у вас есть любые вопросы касательно условий аренды или особенностей эксплуатации того или иного устройства, обращайтесь к специалистам FUDO Rent. Здесь знают все тонкости работы с оборудованием профессионального уровня и могут провести обучение ваших сотрудников непосредственно на объекте.

*




Схожі новини: