Холистик: преимущества нового корма для кошек

Переглядів: 706

15 жовтня 2020 19:15

Холистик: преимущества нового корма для кошек фото

Появились на рынке холистики сравнительно недавно. Изначально они относились к супер-премиум-классу кормов, но со временем отделились и стали отдельной категорией продуктов для животных. Холистики можно считать элементом зоологической культуры и даже некой философией. Дело в самом названии, которое означает «полноценность» процесса, общую картину, а не отдельную ее часть.

Особенности продукта

Холистик — это корм, который получается в результате нового технологического подхода. Совершенно новый способ обработки ингредиентов позволяет сохранить свойства всех продуктов даже после обработки. При этом уровень усвояемости составляет 80%. 

Вы можете купить корм для кошек в ALLO, позаботившись о пользе для здоровья вашего питомца. Покупайте только сбалансированную пищу — она составляет идеальный ежедневный рацион.

Из чего состоят холистики: основные элементы

Одно из преимуществ — точное и подробное указание всех веществ в процентном соотношении. Холистики являются гипоаллергенной едой для кошек, поскольку состоят из натуральных продуктов, которые не вызывают аллергии.

В холистиках важными элементами становятся: 

  • белки растительного и животного происхождения;
  • полноценный комплекс из клетчатки и витаминов;
  • достаточное количество жиров;
  • легкоусвояемые углеводы.

Исключено использование глютена, красителей и консервантов. Такой вид корма для вашей кошки становится максимально полезным. Он проходит сертификацию и лабораторные исследования перед продажей, которые подтверждают качество продукции.

*




Схожі новини: