Порошенко выздоровел от ковида, но сильно похудел - теперь его сравнивают с Колином Фертом

Переглядів: 1548

15 жовтня 2020 12:22

Порошенко выздоровел от ковида, но сильно похудел - теперь его сравнивают с Колином Фертом фото

 Пятый президент Украины Петр Порошенко выздоровел от коронавируса и опубликовал в соцсетях короткое видео, в котором поблагодарил медиков за упорную борьбу с пандемией. Ролик посмотрели тысячи украинцев, и у многих возник вопрос, почему политик так сильно похудел.

"Сегодня получил отрицательный результат теста. Завтра возвращаюсь к работе", - сообщил Порошенко. По словам политика, лечение заняло полторы недели. И это первый раз за последние годы, когда лечиться пришлось под присмотром врачей. В комментариях фолловеры желают Порошенко крепкого здоровья и в связи с похудением сравнивают его с голливудским актером Колином Фертом, звездой шпионской комедии Kingsman.

"Вы очень похудели, желаем вам крепкого здоровья", "Вы похожи теперь на Колина Ферта. Будем надеяться, у вас вас все хорошо, и вы просто активно занялись собой", "Точно Колин Ферт. Здоровья", - пишут в комментариях.

Примечательно, что Порошенко стал терять весь еще до заболевания коронавирусом. Изменения во внешности политика замечали на многих свежих фотографиях в соцсетях. При этом сам он их никак не комментирует.

Источник: apostrophe.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
15 жовтня 2020 г. (12:46)

Да ладно, он до болезни уже такой похудевший был, фото были на разных сайтах.

Аноним
15 жовтня 2020 г. (12:47)

а дурни малоросы решили, что Порошенко им срёт в штаны и выбрали по-приколу. Но нормальные украинцы не могут жить по-приколу, в отличие от вас.

Аноним
15 жовтня 2020 г. (13:16)

Да большенству людей похрену на эту тварь! Жаль что этот п и д о р выздоровел!

Микола Ткачук
18 жовтня 2020 г. (10:58)

Шкода, що ця офшорна гидота не здохла. Цей день міг би стати державним святом.


Схожі новини: