Почему вилочные погрузчики Toyota – лучшее решение для вашего бизнеса

Переглядів: 752

12 жовтня 2020 08:40

Почему вилочные погрузчики Toyota – лучшее решение для вашего бизнеса фото

Вилочные погрузчики – универсальные “рабочие лошадки”, которые упрощают и оптимизируют проведение погрузочно-разгрузочных работ практически любой сложности. На сегодняшний день, лидирующие позиции на рынке среди мировых производителей этой популярной складской техники занимает бренд Тойота. И это не удивительно: высокое качество сборки и комплектующих, долговечность и широкий модельный ряд выгодно отличают погрузчики японской компании.

Погрузчики, которые работают в любых условиях

Складская техника Toyota активно используется во многих сферах бизнеса: вилочный погрузчик незаменим в торговле, логистике и дистрибуции, промышленности и сельском хозяйстве. Для того, чтобы в полной мере удовлетворить потребности каждого потребителя, компания разработала модели с различными техническими характеристиками.

Так, ассортимент погрузочной техники Тойота представлен моделями с дизельным, электрическим и газ/бензиновым двигателем. Это позволяет подобрать вариант для эксплуатации на открытых площадках либо внутри помещений, при различных температурных условиях – от +45℃ до -30℃.

Особенности дизельных погрузчиков Toyota

Модели с дизельным двигателем можно использовать как на открытом пространстве, так и внутри склада с хорошим уровнем вентиляции. Данный тип двигателя отличается высокой производительностью при низком расходе топлива, также он довольно вынослив. Есть и другие преимущества дизельных погрузчиков:

  • Высокая маневренность и скорость передвижения.

  • Двойной тормоз, система активной стабилизации (SAS) и автоматическое обнаружение оператора, повышающие безопасность водителя и транспортируемого груза.

  • Возможность регулировки рулевой колонки и гидроусилитель руля.

Где используются электропогрузчики Тойота?

Электрический тип двигателя является наиболее экологичным: отсутствие выхлопных газов позволяет работать на погрузчике внутри плохо вентилируемых складских помещений, а также внутри грузовых вагонов и производственных цехов. Кроме того, компактные габариты и хорошая маневренность упрощают передвижение в условиях ограниченного пространства – при разгрузке фур, грузовиков, внутри контейнеров.

Электропогрузчики обладают и другими плюсами:

  • Система рекуперации позволяет вернуть часть энергии двигателя во время торможения.

  • Благодаря цифровому дисплею можно следить за состоянием работы систем техники.

  • Для начала работы оператор должен ввести персональный PIN-код.

  • Плавность управления погрузчиком обеспечивается системой CAN-bus.

Универсальные газовые погрузчики Toyota

Газ/бензиновые модели отличаются более высоким уровнем фильтрации выхлопов, в сравнении с дизельными аналогами. Благодаря этому, их применяют не только на улице, но и внутри закрытых помещений, при условии хорошей вентиляции.

Гибридная газовая установка на этой складской технике рассчитана на использование двух видов топлива – газа и бензина, что повышает ее рабочий ресурс. Еще одним преимуществом газовых погрузчиков является возможность работы в условиях высокой влажности, а также на холоде до -5℃.

Как купить вилочный погрузчик Тойота выгодно?

Несмотря на то, что погрузочная техника от японского производителя относится к премиум-классу, ее высокое качество и долговечность позволяют предприятию сэкономить немалую сумму на ремонтах и техобслуживании. А для того, чтобы приобрести погрузчики на выгодных условиях, вам достаточно сделать заказ у официального дилера – https://toyota-bt.com/. Официальная гарантия, обслуживание в сервисном центре Toyota, оригинальные запчасти и возможность покупки складской техники в лизинг – вот неполный список преимуществ, которые вы получаете.

*




Схожі новини: