Автомобильные фильтры

Переглядів: 581

9 жовтня 2020 19:40

Автомобильные фильтры фото

В 1939-м была официально сформирована компания Манн+Хуммель Фильтрейшен Технолоджи Украина. Ее основателями стали Пол Крошоу и Джек Викс. В настоящее время компания по праву признана крупнейшим производителем, а также дистрибьютором фильтров для автотранспорта в следующих областях: легковой автотранспорт, авто небольшой грузоподъемности, коммерческий транспорт и тд. Компания входит в состав легендарного международного концерна под названием «Affinia Group».

Сегодня компания предусматривает наличие 13 заводов, которые находятся в Украине, Польше, Китае, Бразилии, Мексике, Венесуэле, США. На каждой из фирм такого концерна внедрены специализированные системы по управлению качеством. Они отвечают международным общепринятым стандартам.

Каждый завод концерна отвечает за дистрибуцию различных групп товаров. Основной предприятия стали инновационные технологичные разработки всевозможных фильтров, бензонососов (например как эти https://autodoc.ua/category/benzonasos-id332-3) и осушителей на полимерных технологиях. На сегодняшний день компания предлагает более шести тысяч фильтров, которые повсеместно применяются в сельском хозяйстве, грузовых и легковых автомобилях, в промышленности, специальных машинах, а также прочих транспортных средствах.

Топливный фильтр производства Манн давно зарекомендовал себя у автовладельцев, как надежный товар высокого качества с длительным сроком эксплуатации. Производитель предлагает удобный каталог для подбора фильтров и превосходное сервисное обслуживание. Сегодня продукцией бренда используют на сборочных линиях Saab, Opel, Nissan, Lotus, Rover, Jaguar, Land Rover, Ford, Fiat, Chrysler, Subaru, Toyota, Suzuki, Volkswagen.

В сегменте тяжелой промышленности компания обеспечивает систематические поставки для Yale, Waukesha, Nissan, Industrial Massey, Ferguson, John Deere, Hydac, Freightliner, Caterpillar, New Holland, Case, Bombardier, Aggo. Все изделия отличаются превосходным качеством.

Для заказа автофильтрв Манн+Хуммель Фильтрейшен Технолоджи Украина ООО

достаточно посетить наш профильный интернет-магазин autodoc. Оригинальные автозапчасти известных брендов представлены в широком ассортименте и по приемлемым ценам, с возможностью бесплатной доставки в точки выдачи сети Автодок. Доставка осуществляется по всей Украине. Взаимовыгодные условия для сотрудничества ожидают каждого заказчика.

*




Схожі новини: