7 украшений, которые все наденут в 2021 году

Переглядів: 954

8 жовтня 2020 17:21

7 украшений, которые все наденут в 2021 году фото

Времена, когда серьги передавались по наследству, давно прошли. Теперь не нужно покупать дорогое золото и носить его годами, не снимая. Современная бижутерия выглядит вполне достойно. А в следующем году, судя по тому как щедро украсили своих моделей оригинальной бижу законодатели мод, ожидается новый виток ее популярности.

Итак, какие украшения наденут на себя модницы в 2021 году, мы спросили у экспертов в области ювелирной бижутерии из магазина “Кондратюк”.

Чокер

Чокер – самое модное украшение предстоящего сезона. Только речь не о тонких кожаных шнурках с аккуратной жемчужиной, которая помещается в яремной ямке. В тренд зайдут массивные цепи, плотно облегающие шею. И, вообще, звенья будут актуальны во всем, в том числе, в браслетах и серьгах.

Серьги

А как же без них! Только в новом сезоне будет их полная трансформация. Массивные серьги все еще в моде и станут еще крупнее и экстравагантнее. Пара модных серег бижутерия Xuping “вытащит” любой, даже самый серо-монохромный образ.

“Представительницы прекрасного пола с помощью этих изделий смогут без баснословных затрат собрать настоящую коллекцию из 1000 и 1 эффектного украшения”, – уверяют эксперты.

Готовьтесь к обнове в форме цветов или звезд – будете в тренде.

Браслеты

Эти украшения постепенно становятся оверсайз. Массивные браслеты снова в моде. От них, пожалуй, откажутся только девушки с тонкими запястьями, а всем остальным придется таки чувствовать на руке нечто очень весомое и это будут не часы с крупным циферблатом.

Допускаются смелые сочетания – пластик с серебром, металл с мехом или можжевеловыми бусинами.

Украшения с перламутром

Нежный жемчуг не выходит из моды. Колье-ниточки, многорядные тонкие бусы – все это актуально, несмотря на присущую другим украшениям массивность. Хотя ничего не мешает сочетать объемный чокер со звеньями и тонкую ниточку с жемчужиной.

Объемные цепи выигрышно смотрятся в тандеме с невесомыми цепочками-нитями, как модели по ссылке: https://kondratiuk.com.ua/g1993209-tsepochki-xuping-pozolota.

Заколки для волос

Если купите заколку в форме цветка или с жемчугом, у вас появится отличный повод собрать густую шевелюру в пучок.

Причем заколки не всегда играют роль фиксатора прядей, они могут быть просто красивым декором и способом создать асимметрию.

Анималистические фигуры

Анималистические дизайны давно начали использовать в аксессуарах и обуви, позже перенеся их на принты в одежде. Теперь очередь дошла до украшений.

Кроме леопардовой и зебровой расцветки, модными станут фигурки животных – серьги в виде птиц, кулон-скорпион, рыбка-подвеска и прочее.

Разноцветные аксессуары

Популярной будет бижутерия не только с позолотой, но и явно пластмассовая – цветная. Причем разные цвета “камней” смогут дружно соседствовать на одной связке в бусах и браслетах.

Можно игнорировать устоявшиеся правила подбора аксессуаров и носить золото вперемешку с серебром и разноцветной пластиковой бижутерией. Главное, подбирайте изделия в одном стиле.

*




Схожі новини: