В Николаеве маленький ребенок погиб жуткой смертью в свой день рождения

Переглядів: 989

6 жовтня 2020 11:32

В Николаеве маленький ребенок погиб жуткой смертью в свой день рождения фото

 В Николаеве трехлетний мальчик погиб жуткой смертью в свой день рождения - он выпал из окна 6-го этажа, когда родители готовились к празднику.

По словам очевидицы, она услышала страшные крики и увидела на асфальте неподвижное тело. Несмотря на то, что медики прибыли на место быстро, ребенка спасти не удалось, смерть была мгновенной.

Соседи семьи рассказывают, что родители ребенка были трезвыми, они буквально на пару минут бросили его без присмотра, накрывая праздничный стол. Ребенку как раз исполнялось три года и отметить праздник пришли к дедушке. В суматохе никто не заметил, как малыш оказался на балконе.

В полиции говорят, что родителям погибшего мальчика по 22 года, начато уголовное производство за злостное невыполнение родительских обязанностей.

"Сейчас устанавливаются обстоятельства происшествия, назначены экспертизы, по результатам расследования будет установлено, есть ли состав преступления в действиях родителей", - заявила пресс-секретарь ГУ НП в Николаевской области Елена Бережная.

Источник: apostrophe.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: