Polo Ralph Lauren — абсолютное качество и эксклюзивность

Переглядів: 746

5 жовтня 2020 16:55

Polo Ralph Lauren — абсолютное качество и эксклюзивность фото

Polo Ralph Lauren - бренд, который стал синонимом стиля новой американской элиты, заслужив такое почетное знание своей безупречностью в каждой детали.

Polo Ralph Lauren — модный и безупречный

Не все великие творцы начинали, как юные таланты с целью длиною в жизнь. Ральф Лорен хоть и ценил стиль с юных лет, однако его привлекала скорее сама его суть, роскошная жизнь и статус. Родившись в семье эмигрантов он воочию увидел бедность, безысходность, а попав в Америку прекрасно мог сопоставить это с реальными возможностями людей, которые достигли профессиональных и личных высот.

Он тянулся к красивой жизни, однако прежде ему пришлось пройти множество испытаний. После армии, женившись Ральф усиленно занимается поиском ниши, которая могла бы ему принести желаемое. А пока он устраивается на работу в магазин одежды и замечает в себе интерес к модной индустрии. Понемногу развивая свои дизайнерские способности Лорен начинает создавать первые женские модели.

Они были поставлены на серийное производство, но настоящим достижением была разработка необычного галстука, который стал достаточно популярным аксессуаром. Вместе с тем, убедившись в своих возможностях Ральф решает открыть собственное дело. Безусловно важным шагом, который определил успех компании стало грамотное позиционирование.

В то время среди состоявшейся элиты была очень популярна игра в поло. Так и появился бренд Polo Ralph Lauren. Компания поначалу выпускала одежду для любителей данного вида спорта, но потом значительно расширила ассортимент предлагая не просто высококачественную элитную продукцию, но и стиль жизни, который, как известно, важен каждой мелочью. Между тем Лорен стал вхож в круги американской элиты, чем привлекал к своей персоне все больше внимания и популярности.

Бренд стал символом престижа и новой американской мечты, ознаменовав своим появлением целую эпоху в мире моды. В то же время Polo остается современной и прогрессивной маркой, постоянно модернизируя методы производства, и внедряя новые идеи для целой индустрии. Например футболки поло производятся по специальной технологии Grasser - которая предполагает особую обработку хлопка: волокна становятся гладкими и полыми внутри, что с одной стороны придает им водоотталкивающее свойство (льняные ткани не позволяют задерживаться каплям воды), а с другой позволяет футболке дышать.

Конечно каждое изделие выполняется по высшему стандарту качества, а работа проделывается с особой аккуратностью и вниманием до мельчайших деталей. Приобрести оригинальные товары Ralph Lauren вы можете, посетив интернет-бутик Kameron. Здесь вы найдете эксклюзивные товары данного бренда, так как компания является ее официальным представителем в Украине.

*




Схожі новини: