Олега Винника дисквалифицировали из Танцев со звездами

Переглядів: 1328

5 жовтня 2020 09:38

Олега Винника дисквалифицировали из Танцев со звездами  фото

Олег Винник не будет принимать участие в продолжении Танцев со звездами 2020

Олег Винник вместе со своей партнершей Еленой Шоптенко заболел коронавирусом. Из-за болезни пара пропустила уже второй эфир танцевального шоу, и по правилам проекта ее дисквалифицировали.

Популярный украинский певец поблагодарил всех телезрителей, участников шоу, а также судей. Он отметил, что полностью согласен с правилами танцевального проекта и пожелал всем удачи.

Кроме того, Олег Винник отдал все свои сегодняшние голоса другой участнице проекта – Ольге Фреймут, которая танцует вместе с Ильей Падзина.

Стоит отметить, что Олег Винник и Елена Шоптенко – это не единственная танцевальная пара, которая заразилась коронавирусной инфекцией во время своего участия в "Танцах со звездами". COVID-19 заставил дистанционно танцевать Ольгу Фреймут и Илью Падзина, а также Дарью Петрожицкую и Игоря Гелуненко.

Но у Винника и Шоптенко более тяжелая форма болезни. Певец также рассказал о том, что врачи запретили ему танцевать и он плохо себя чувствует.

Что касается Елены Шоптенко, то у нее тоже тяжело протекает болезнь. Танцовщица рассказала о том, что она потеряла обоняние и вкус. При этом изначально она думала, что потеряла вкус и обоняние из-за того, что запшикала в нос сосудосуживающее лекарство.

Источник: rbc.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: