Кухонные плиты Gorenje

Переглядів: 767

2 жовтня 2020 09:23

Кухонные плиты Gorenje фото

Упрощение хозяйственных хлопот и экономия времени – одни из самых важных потребностей современного человека вне зависимости от пола и социального статуса. Именно поэтому производители бытовой техники стараются создавать такие модели устройств, которые бы смогли гарантировать своему потребителю желаемый результат.

Отличилась на этом поприще плита горенье. Известный словацкий производитель бытовой техники выпускает продукцию, которая приходится по душе украинским потребителям, готовым платить за качественный товар соответствующую стоимость. Так как марка Gorenje ориентирована на европейский рынок сбыта, то и ее продукция будет соответствовать стандартам этого региона. Качество бренда знают во всей Европе.

В существующих реалиях равнение на европейское качество означает, что за основу сертификации использовались соответствующие протоколы по экологическому менеджменту и аудиту. Не зря ведь компания получает награды в экологической сфере, что лишний раз доказывает оправдывающее доверие потребителей.

Разнообразие фирменных плит

Схематически все плиты Gorenje можно разделить по нескольким классификациям. Базовой из них считается сортировка по принципу питания:

  • газовый;
  • электрический;
  • комбинированный.

В случае с газовым решением можно рассчитывать на оптимальную стоимость техники. Вариант подходит для покупателей, чьи дома имеют подвод к газовой магистрали. Для них газовая кухонная плита является лучшим не только с точки зрения затрат, но и функциональности. Последний пункт касается простоты устройства, которое отличается повышенной износостойкостью. За безопасность тут отвечает вмонтированная система контроля газовой утечки.

Электрические аналоги приобретают для частных домов, дач и любых других объектов, где с подключением газа возникают значительные трудности. Строение плиты включает спиралевидные нагревательные элементы, которые повторяют образ конфорок. Современный модельный предусматривает различный дизайн и расцветку, а также различия по уровню мощности. Питание происходит за счет использования обычной розетки.

Комбинированные решения, как ясно из названия, вобрали в себя лучшие качества двух предыдущих видов. Эта альтернатива покажется особенно ценной тем покупателям, которые на регулярной основе сталкиваются с проблемами по части давления газа при подаче.

*




Схожі новини: