Оригинальные чехлы для смартфонов и планшетов

Переглядів: 679

1 жовтня 2020 12:53

Оригинальные чехлы для смартфонов и планшетов фото

Использование правильно подобранных чехлов продлевает жизнь гаджетам. Но при этом сам аксессуар должен быть высокого качества и соответствовать физическим параметрам устройства. Как раз такую продукцию предлагает интернет-магазин NillkinCase, который специализируется на реализации защитных аксессуаров для гаджетов разных производителей, популярных среди украинцев:

  • Samsung;
  • Xiaomi:
  • Vivo;
  • Apple;
  • Huawei.

Чтобы отыскать подходящий вариант, следует перейти в соответствующий раздел электронного каталога, либо воспользоваться поиском.

Технические характеристики чехлов

Чтобы выбрать оптимальный чехол, стоит учитывать не только внешний вид и стоимость изделия. Важно определиться с тем, какому типу конструкции отдать предпочтение. Наиболее распространенными версиями считаются бамперы или накладки. Их преимуществом выступает широкий выбор по эстетической составляющей. Здесь возможны варианты как с лаконичным принтом, так и разноцветными вставками, изображениями любимых героев и даже фото.

Еще одним важным плюсом считается максимально плотное прилегание к поверхности телефона. Это означает, чтобы бытовой мелкий мусор не будет попадать в щели, чтобы царапать потом поверхность корпуса. Особенно актуально это для тех, кто привык носить смартфоны в карманах одежды, складируя туда всякие мелочи, либо просто бросает в сумку, а не фиксирует в отдельном сумочном кармане. Некоторые модели имеют выступающие части. Зачастую это «ушки» или какие-то другие элементы, имитирующие очертание мультипликационных персонажей, животных.

Еще один вариант, который выбирают практичные покупатели – книжки. Такие версии часто изготавливаются на основе кожи, но существуют и более бюджетные варианты. Отличительными чертами книжки выступает закрытие не только корпуса, но и экрана. Такие чехлы менее компактные, нежели накладки, но при этом защищают телефон лучше, что особенно понравится тем клиентам, которые имеют склонность ронять свои смартфоны.

Помимо чехлов интернет-магазин предлагает в широком ассортименте зарядные устройства портативного типа. Это решение отлично подходит для студентов, деловых людей и всех тех, кто много времени проводит в дороге. Даже пикник за городской чертой или ночевка на даче без электричества не станет теперь существенной трудностью, если использовать мощный powerbank.

*




Схожі новини: