Дети пытались убежать: всплыли жуткие детали расстрела матерью дочерей под Львовом

Переглядів: 776

1 жовтня 2020 08:54

Дети пытались убежать: всплыли жуткие детали расстрела матерью дочерей под Львовом фото

 В полиции рассказали страшные подробности расстрела матерью своих дочерей, который произошел во Львовской области - там в одном из сел Старосамборского района обнаружили тела 36-летней женщины и ее дочерей 5 и 9 лет.

Смертельный инцидент произошел в селе Волосянка Львовской области. На территории комплекса отдыха в ночь на 30 сентября нашли застреленными двух девочек - 5 и 9 лет, рядом лежала их мать со смертельным огнестрельным ранением.

36-летняя женщина некоторое время проживала с детьми в помещении комплекса, владелицей которого является ее мать. Около полуночи женщина по непонятным причинам выстрелила детям в голову из охотничьего ружья, они умерли сразу. Причем дети не спали, когда мать пришла их убивать, и даже пытались убежать от нее. После убийства дочерей женщина выстрелила себе в голову.

Полицейских вызвали отдыхающие, которые также проживали в усадьбе.

"Женщина, которая жила в этом доме, осуществила огнестрельное ранение своих дочерей в область головы, от нанесенных ранений они скончались на месте, после чего совершила самоубийство, выстрелив себе в голову", - сообщил детали жуткого инцидента начальник Старосамборского отделения полиции Сергей Захарчик.

Мотивы преступления пока не известны. В полиции также не разглашают, имела ли женщина психологические проблемы и стояла ли на учете у врачей.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: