Самые популярные места для свадебных фотосессий в Запорожье

Переглядів: 1452

30 вересня 2020 14:20

 Самые популярные места для свадебных фотосессий в Запорожье  фото

Подготовка к свадьбе – это не только планирование церемонии и праздничного банкета.

Правильно подобранная локация для проведения свадебной фотосъёмки играет большую роль в создании красивого альбома воспоминаний об одном из самых важных дней в жизни каждого человека.

Все молодожёны хотят, чтобы их фотографии были оригинальные, запоминающиеся, отличались от сотен тысяч других. Для осуществления этой цели большую роль играют наряды, макияж невесты, аксессуары и, конечно, фотограф на свадьбу. Но настоящее волшебство творит место проведения свадебной фотосессии! Оно задает настроение пары, атмосферу праздника.

Большое количество вариантов для создания фотографий мечты способно запутать и без того уставших от предсвадебной суеты влюблённых. Как же выбрать место, которое передаст все ваши чувства, эмоции и где будет комфортно?

Свадебный портал YesYes.ua готов устроить для вас небольшую экскурсию по самым популярным местам для свадебных фотосессий в Запорожье. Читайте, оценивайте, выбирайте!

5 лучших локаций для свадебной фотосессии в Запорожье

  1. Ласточкино гнездо.

Место на карте: https://goo.gl/maps/eecz9omJMBTk6sXx5

Практически каждый свадебный фотограф в Запорожье имеет в своём портфолио снимки с этого удивительного места. Знаменитая белоснежная беседка находится на острове Хортица. С нее открывается великолепный вид на русло реки, величавые скалы, остров Байды. Подходит для свадебной фотосессии в любое время года, но особой красотой отличаются летние кадры на закате.

2. Парк Вознесеновский.

Место на карте: https://goo.gl/maps/uidtCHbHN4tdFmcU6

Идеальное место не только для свадебной фотосессии, но и для прогулок с гостями. Большой, чистый, уютный, парк наполнен деревьями и цветами. Весной и летом он утопает в ярких красках, приятных ароматах. Излюбленными местами для создания красивых свадебных кадров стали "Мост влюблённых" и "Аллея молодоженов".

3. Бульвар Шевченко.
Место на карте: https://goo.gl/maps/owYmn3F7R6Wb5n8v9

Сердце Запорожье считается одним из самых романтических мест в городе. Здесь царит атмосфера молодости и веселья. Небольшие фонтаны, расположенные вдоль бульвара, позволят создать живые, яркие фотографии. А оригинальные снимки на фоне локаций, посвящённых всем влюблённым, займут достойное место в вашем свадебном альбоме.

4. Замок-усадьба Попова.

Место на карте: https://goo.gl/maps/VKeP9pg4Urbxwtfq5

 

Грандиозный сказочный дворец, который по архитектурному стилю напоминает живописные средневековые замки, является популярной достопримечательностью у жителей Украины и зарубежья. Сохранившиеся до наших дней исторические объекты на территории комплекса позволят создать удивительные кадры с атмосферой старины.

u-FBtaRsui0bvllS6OHxbxYksKEzNZncxcCKQI3RK_mwyBLfsWAg7KTukRvGrSM69efw37mMBkHTCYwPBbKyK3_h6dBpBXBcCN8_6XlPoUiUxlyghI7pLzTXZj5Z22XvLNwytrfC

5. Детский оздоровительный центр "Чайка"

Место на карте: https://goo.gl/maps/e9hb3uvT5PaxD32N6

Идеальное место для всех желающих сделать свадебные фотографии в стиле Античность. Территория бывшего детского лагеря долгое время пустовала и при посещении складывается впечатление, что время здесь остановилось. Колонны, мозаика на стенах, могучие ели, заросшие травой тропинки создадут волшебную атмосферу для фотосессии "как в сказке".

Места для свадебных фотосессий в Запорожье славятся своей красотой, богатым архитектурным наследием, зелёной природой. Вы можете выбрать старину замков и исторических сооружений, волшебную романтику парков и скверов или динамичную современность центральных улиц. Определитесь со стилем, образами, которые вы хотите видеть в свадебном альбоме, а фотограф на свадьбу поможет воплотить их в реальность.

Рекомендации портала Yesyes

Мы хотим, чтобы подготовка к свадьбе стала для вас увлекательным путешествием, в конце которого ждет весёлый, яркий праздник.

Советы от YesYes:

  • Не бойтесь экспериментировать с локациями: попробуйте сделать фото в Ботаническом саду или на территории Биофака ЗНУ. В менее популярных местах для фотосессий в Запорожье не придется стоять в очереди из других невест, но фотографии получатся такими же красивыми :)

  • Планируйте время: полуденное солнце – не лучший помощник для фотосессии. Самые шикарные кадры получаются в рассветном или закатном свете.

  • Общайтесь со свадебным фотографом. Специалист поможет вам выбрать лучшую локацию, исходя из ваших пожеланий, и даст важные советы по подготовке к свадебной фотосессии.

Желаем, чтобы не только фотоальбом, но и вся ваша жизнь были наполнены яркими моментами и запоминающимися событиями!

*




Схожі новини: