Это уже перебор: Фреймут упрекнули в недостойном поведении на «Танцях з зірками»

Переглядів: 1372

29 вересня 2020 14:49

Это уже перебор: Фреймут упрекнули в недостойном поведении на «Танцях з зірками»  фото

Известная телеведущая Ольга Фреймут, которая совсем недавно вылечилась от коронавирусной инфекции, вернулась к полноценному участию в развлекательном шоу "Танцы со звездами-2020".

Не успела ведущая отойти от разногласий с примой-балериной Екатериною Кухар, как снова Фреймут неприятно удивила своих поклонников новой выходкой в прямом эфире проекта.

Страсти между представительницами украинского шоу-бизнеса накаляются до предела. В этот раз после сдержанной критики в адрес танца Ольги Фреймут и Ильи Падзины - звездная участница подарила судье ножницы. При этом намекнула, чтобы именитая прима "обрезала себе язычок". А вот коллеге Кухар, Владу Яме, телеведущая подарила книгу по этикету, отметив, что мужчинам негоже критиковать женщин.

На официальной странице Ольги Фреймут в Инстаграме после выпуска появилось множество комментариев от подписчиков, которые негативно отозвались о таких "подарках" людям, пытающимся помочь участникам своей объективной критикой и профессиональными советами.

 

Но были и такие подписчики Ольги Фреймут, которые похвалили участников за их танец и посоветовали не обращать внимание на критику судей: " Олечка, какой эфир подряд, вы поражаете своим профессионализмом во всем..не принимайте близко к сердцу, то что говорят о вас..идите только вперед,а мы Вам чем сможем поможем ", " Ольга вы просто супер и вы уже победили!!! ", " Очень красиво ".

Источник: uazmi.net



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: