Надежная доставка автомобилей из США

Переглядів: 668

25 вересня 2020 19:17

Надежная доставка автомобилей из США фото

Рынок подержанных автомобилей в стране довольно сильно развит. Однако найти подходящее решение по цене и качеству достаточно проблематично. Иногда поиски могут затягиваться на долгие месяцы. Соответственно, многие обращают внимание на альтернативные варианты. Оптимальным решением становится доставка авто с США. Таким способом можно приобрести современный автомобиль по очень выгодной цене.

Почему выгодно приобретать автомобили из США

Американский авторынок значительно отличается от отечественного. Продажей подержанных машин занимаются дилеры. Их деятельность строго регламентирована. Действуют жесткие законы, поэтому представляется максимально точная информация о продаваемых авто. Покупатель получает машину, полностью соответствующую запросам.

Также можно выделить еще ряд важных преимуществ:

  • значительная экономия;
  • максимальная комплектация;
  • отменное техническое состояние;
  • огромный ассортимент;
  • высокое качество.

Машины для США значительно отличаются по комплектации от идентичных моделей для нашего рынка. Она гораздо богаче, множество всевозможных опций и передовых технологий. При этом цена гораздо ниже, поэтому покупка полностью оправданная. Разница может достигать 40%.

Как пригнать автомобиль из США

К сожалению, самостоятельно приобрести и доставить машину из США довольно сложно, так как существует слишком много нюансов. Чтобы подобная сделка прошла на высшем уровне, стоит обратиться за помощью к профессионалам. Компания АТЛ уже больше 20 лет работает на рынке. За это время огромное количество клиентов получили свои автомобили и остались довольны сотрудничеством.

Работа строится следующим образом:

  • оставить заявку,
  • уточнить, какой автомобиль требуется,
  • внести оплату,
  • дождаться свой автомобиль.

Специалисты компании берут все обязанности на себя. Первостепенно, они подыщут машину, которая полностью отвечает требованиям клиента. Обеспечивают его покупку и последующую доставку. Также будут решены все вопросы с документами, оформлением. У компании собственная сеть автосервисов. Автомобиль дополнительно пройдет техническое обслуживание и будет передан клиенту.

Сотрудничество полностью прозрачное. Клиенты получают поддержку на всех этапах. Еще на этапе транспортировки машина страхуется, поэтому никаких рисков. Всегда на связи менеджеры компании. Они всегда готовы ответить на все вопросы и обсудить все нюансы сотрудничества.

*




Схожі новини: