Экспедиционные, туристические рюкзаки. Где купить рюкзак для туризма

Переглядів: 675

25 вересня 2020 09:45

Экспедиционные, туристические рюкзаки. Где купить рюкзак для туризма фото

Любой поход настоящего любителя захватывающих путешествий невозможно представить без вместительного рюкзака. Это не просто аксессуар, а верный помощник и неотъемлемый атрибут любого путешествия, так как его главная особенность — это большая функциональность и удобство. Чтобы такой товар был действительно полезным, перед тем как купить туристический рюкзак, стоит обратить внимание на несколько важных моментов.

Как выбрать туристический рюкзак: советы путешественникам

В настоящее время существует огромное количество разновидностей туристических рюкзаков, поэтому к выбору нужной модели нужно подходить индивидуально. Тем не менее, есть ряд особенностей, которые характерны для всех моделей.

В первую очередь, нужно определить цель приобретения данного товара, так как от этого также зависит необходимая модель. Так, к примеру, экспедиционные рюкзаки могут быть как для длительных, так и для краткосрочных путешествий или пребывания на природе. Также на тип изделия влияют такие факторы, как дальность похода и количество снаряжения, необходимое во время экспедиции. Кроме того, различаются рюкзаки и по своему объему, качеству используемых при изготовлении материалов и размерам.

Как правило, туристические рюкзаки (Киев и другие города Украины) можно приобрести в таких вариациях:

  • треккинговый рюкзак — важнейший элемент снаряжения, в который должна поместиться вся нужная экипировка. При выборе такого атрибута пешего похода обращайте особое внимание на прочность ткани, наличие большого количества карманов и надежных креплений;

  • рюкзак для непродолжительного похода — такое изделие рассчитано на нагрузку не более 50 литров. В связи с небольшой длительностью путешествия такой рюкзак должен быть не громоздким, легким и не сковывающим движения, изготовленным из облегченных материалов, а также максимально удобным;

  • экспедиционный рюкзак — отличается наибольшим объемом (в среднем, от 80 до 120 литров) для возможности вместить большое количество экипировки. Такое изделие изготавливается из прочной ткани с непромокаемым покрытием.

Несмотря на большой ассортимент предлагаемых моделей, все они могут быть взаимозаменяемыми. Все зависит от ваших личных пожеланий и предпочтений, начиная от визуального оформления и заканчивая набором креплений и отделений.

Где купить рюкзак мужской туристический

Для заядлых путешественников крайне важно, чтобы во время длительного похода с ними был действительно качественный, вместительный и комфортный рюкзак. Приобрести достойную модель, которая не только поможет перенести нужные вещи, но и позволит облегчить ношение тяжестей, вы можете в интернет-магазине Killa. Здесь представлен широкий ассортимент товаров от ведущих производителей, возможность подобрать идеальный вариант с учетом индивидуальных требований, приемлемые цены и удобные условия оплаты и доставки.

Всего несколько кликов отделяют вас от приятного приобретения. Заказать желаемый товар вы можете любым удобным способом — непосредственно на сайте, по телефону или с помощью формы обратной связи. Также вы можете выбрать подходящий способ доставки (с помощью почтовых служб или курьером по Киеву) и оплаты (наложенным платежом, предоплатой на карту или с помощью платежных систем).

По любым вопросам вы можете обращаться по номерам +38 (096) 798-00-43 и +38 (063) 763-52-16 либо написать письмо на электронную почту: [email protected].

*




Схожі новини: