Преимущества двухкомнатных квартир в ЖК SAN FRANCISCO Creative House

Переглядів: 1148

24 вересня 2020 17:05

Преимущества двухкомнатных квартир в ЖК SAN FRANCISCO Creative House фото

Двухкомнатные квартиры в ЖК SAN FRANCISCO Creative House — прекрасный выбор для семей с ребенком, молодоженов и холостяков. Для недвижимости характерны просторные комнаты, высокие потолки и большие окна, которые способствуют оптимальной инсоляции.

Обзор двухкомнатных квартир

Общая площадь 2-комнатных квартир в ЖК САН-ФРАНЦИСКО варьируется от 54,4 до 69,08 кв. м. Базовые планировки тщательно продуманы. Запланирована спальня, гостиная, просторная кухня, ванная комната, санузел и лоджия.

Мы собрали несколько идей оформления квартиры, которые будут актуальны еще долгие годы.

  • Спальня. В комнате достаточно места для двуспальной кровати, дизайнерского кресла, журнального столика, высокого комода и напольного зеркала с массивной деревянной рамой. Возле окна будет уместным рабочее пространство.

  • Гостиная. Есть возможность организовать зону для кинопросмотров с проектором, транслирующим изображение на всю стену, или стильное пространство для коктейльных вечеринок.

  • Кухня. Можно установить полноценную рабочую зону для кулинарных экспериментов, а также круглый деревянный стол. Идеальный элемент зонирования — стеклянная перегородка.

  • Лоджия. Место для чаепития, пространство для занятий йогой, оранжерея — выигрышные идеи.

При оформлении интерьера выбирайте нейтральную цветовую гамму. К примеру, серый и бежевый оттенки станут отличным фоном для яркой мебели.

Главное о ЖК SAN FRANCISCO Creative House

Новый ЖК SAN FRANCISCO состоит из двух жилых домов и одного офисного здания. Архитекторы вдохновлялись стилем калифорнийского мегаполиса, поэтому объект визуально отсылает к архитектуре Сан-Франциско. Входную группу украшает красная арка в стиле The Strand Theatre. Внутренний двор находится на стилобате, на который ведет пандус в виде извилистого серпантина Lombard Street. Запланирована детская площадка, которая напоминает Grand Canyon.

На территории комплекса будет работать концептуальный супермаркет City market и общеобразовательная школа Mainstream School.

Рядом с домом есть магазины товаров первой необходимости, кафе, рестораны, студии красоты, фитнес-центры. В пешей доступности находятся детские сады, гимназии, высшие учебные заведения. До ближайшей станции метро, «Нивки», — минута ходьбы. Через дорогу от комплекса расположен один из самых больших столичных парков — «Нивки».

Чтобы узнать актуальную стоимость квадратного метра и условия покупки квартир в жилом комплексе SAN FRANCISCO Creative House, звоните в отдел продаж.

*




Схожі новини: